Почему Symantec SiteMinder?

Независимо от того, как пользователь обращается к приложению, первым шагом процесса управления доступом является аутентификация, которая позволяет пользователю правильно идентифицировать себя. Таким образом, первая критическая возможность современной технологии управления доступом — это возможность поддерживать любые методы аутентификации и, что более важно, управлять тем, когда каждый из них используется для вызова пользователя.

После аутентификации следующей важной возможностью является управление и защита сеанса пользователя. Эта возможность унифицирует взаимодействие пользователей с несколькими приложениями, одновременно обеспечивая единый вход в систему, но также обеспечивая защиту сеанса пользователя от взлома. Кроме того, когда пользователь запрашивает доступ к приложениям, технология управления доступом должна иметь возможность выполнять проверки авторизации, чтобы определить, следует ли предоставить пользователю доступ.

Современная технология управления доступом предоставляет эти возможности как для современных приложений, современных протоколов и современных архитектур, так и для устаревших веб-приложений.

Ключевые преимущества

Интеграция в DevOps инфраструктуру

Symantec SiteMinder обеспечивает безопасный доступ к облачным, мобильным и веб-приложениям с гибкими вариантами развертывания при сохранении существующей инфраструктуры.

Улучшение пользовательского опыта

Symantec SiteMinder обеспечивает беспроблемную аутентификацию и единый вход (Single Sign-On) с поддержкой JSON и REST, SAML, OpenID Connect и десятков вариантов входа в социальные сети.

Оптимизация производительность приложения

Symantec SiteMinder поддерживает динамическое масштабирование для полной гибкости управления доступом к сотням миллионов пользователей и устройств.

Подробнее

Перейти к описанию продукта на нашем сайте

Узнать больше на сайте вендора.