Журнал Network Magazine присудил звания «изделие года» продуктам CA Unicenter TNG и ARCserve 2000

Системы Управления Инфраструктурой Интернет-бизнеса от CA Завоевали Почетные Звания за Передовые Технологии и Ценность

ISLANDIA, N.Y., 19 апреля, 2001 — Computer Associates International, Inc. (CA) сегодня объявила, что Unicenter TNG — передовая система управления предприятием и Интернет-бизнесом и ARCserve 2000, лидирующая в индустрии система автоматизации хранения данных, получили от журнала Network Magazine престижные звания «Изделия Года».

Звание «Изделие Года», присуждаемое ежегодно журналом Network Magazine продуктам и услугам в области сетей предприятий и новых публичных сетей, — одно из наиболее значимых почетных званий в сетевой индустрии. Редакторы Network Magazine выбрали Unicenter TNG в качестве «Management Platform of the Year» и ARCserve 2000 в качестве «Storage Management Solution of the Year» основываясь на их широкой популярности среди читателей журнала, преимуществах перед конкурентами, соотношению цена/производительность, техническим инновациям, новым функциональным возможностям и эксплуатационной надежности. CA стала единственной компанией — производителем программного обеспечения, которая имеет два изделия, отобранные для этой престижной награды.

«Передовые позиции CA в области управления инфраструктурой предприятия подтверждены этими высокими званиями, присужденными компании сразу в двух критических областях — управление системами и сетями и управление хранением данных, » заявил Стив Стеинк (Steve Steinke), главный редактор Network Magazine. «CA продолжает обеспечивать организации, работающие в области информационных технологий, всесторонними решениями, в которых они нуждаются для развития своего бизнеса.»

Список категорий, по которым проводилось присуждение звания «Изделие 2001 Года», отражает быстрые изменения, происходящие в сетевых технологиях. Категории этого года сосредоточены на областях, существенных для современных профессионалов сетевой индустрии и включают безопасность, серверы, аппаратные ресурсы сети, беспроводное сетевое оборудование, программное обеспечение для управления предприятием, инструменты поиска неисправностей и услуги аутсорсинга. Чтобы быть допущенным для квалификации на звание «Изделия Года», каждое изделие следовало поставить в течение календарного 2000 года

«Комбинация критических улучшений достигнутых Unicenter TNG и ARCserve ясно демонстрирует, что, когда это касается управления инфраструктурой Интернет-бизнеса, CA обладает и ясным видением и широчайшими возможностями передать это видение другим, » сказал Таркан Манер (Tarkan Maner), вице-президент CA по корпоративному маркетингу. «Тот факт, что оба изделия продолжают удерживать лидирующие позиции в течение многих лет, подтверждает, что наши клиенты также считают, что системы управления CA остаются вне конкуренции.» Специальная церемония награждения победителей этого года будет проведена 9 мая в рамках выставки Network+Interop 2001 в Лас Вегасе.

Специальная церемония награждения победителей этого года будет проведена 9 мая в рамках выставки Network+Interop 2001 в Лас Вегасе.

Computer Associates International, Inc. (NYSE: CA) создает Программное обеспечение для Управления Интернет-бизнесом. Решения мирового уровня от CA охватывают все аспекты управления процессами Интернет-бизнеса, информационного управления и управления инфраструктурой в шести ключевых областях: управление предприятием, защита, хранение информации, преобразование и интеграция в Интернет-бизнес, порталы и управление базами знаний, а также прогнозирующий анализ и визуализация. Основанная в 1976, CA обслуживает организации в более, чем 100 странах, включая 99 процентов компаний, входящих в список Fortune 500. Для дополнительной информации, пожалуйста, посетите http://ca.com/

Журнал Network Magazine специализируется на освещении информации, касающейся корпоративных сетей и критических вопросов соединения сетей предприятий и новых публичных сетей. Обеспечивая читателей информацией, в которой они нуждаются, чтобы преуспеть в своей профессиональной деятельности, Журнал Network Magazine — единственное ежемесячное издание по сетевым вопросам, поставляет техническую информацию в стратегическом контексте в распоряжение более, чем 200000 профессионалов во всем мире. Занятые, как внутри предприятий, так и в индустрии поставщиков услуг, все читатели Журнала Network Magazine — реальные покупатели изделий, используемых при строительстве сетей и предоставлении сетевых услуг.


###

© 2001 Computer Associates International, Inc. One Computer Associates Plaza, Islandia, N.Y. 11749. Все торговые марки, торговые имена, сервисные метки и эмблемы, упомянутые здесь принадлежат соответствующим компаниям.