Low Code Development — меньше кода, быстрее разработка

Как сократить разрыв от идеи к воплощению? Ускорьте вывод API-интерфейсов на рынок с помощью безопасной разработки API с низким кодом и создания микросервисов. Layer7 Live API Creator (ранее CA Live API Creator) можно использовать автономно или вместе с Layer7 API Management.

Layer7 Live API Creator

Особенности

Создание в рекордно короткие сроки

Разработчики могут использовать визуальный интерфейс для ускорения разработки API и создания микросервисов, построения новых схем данных или интеграции существующих источников данных и систем. Бизнес-пользователи могут создавать API без глубоких технических знаний.

Реактивная логика

Повышает гибкость за счет сокращения времени, необходимого для создания систем обработки данных. Применение правил реактивной логики к различным источникам данных позволяет легко применять бизнес-политику и обеспечивать безопасность. Реактивная логика — это автоматически упорядоченная, связанная и выполняемая интеграция с событиями и Webhooks, поэтому вы можете улучшать и расширять в JavaScript/Java.

Настраиваемый веб-интерфейс

Улучшает исследование данных и обработку транзакций. Layer7 Live API Creator предоставляет настраиваемый пользовательский интерфейс, динамически генерируемый из схемы данных.

Enterprise Message Brokering

Поддерживает протоколы связи, которые включают микросервисы. Публикует сообщения MQTT, Kafka, JMS или RabbitMQ и создает listeners для подписки на сообщения.

Интеграция систем данных

Интегрирует данные из различных источников данных, включая базы данных SQL, NoSQL и облачные сервисы. Владельцы API могут расширить API декларативными бизнес-правилами, обработкой событий JavaScript, ролевой безопасностью и интерактивным тестированием.

Подробнее

Узнать больше о быстром создании микросервисов

Другие статьи о микросервисной архитектуре на нашем сайте

Перейти к описанию продукта Layer7 Live API Creator