LRS Secure Pull Printing — Защита данных при печати

LRS MFPsecure

Защита данных от доступа неавторизованных пользователей является первоочередной задачей для крупных предприятий. Задания на печать, оставленные без присмотра в выходных лотках, являются одним из примеров того, как документы, содержащие конфиденциальные данные, могут быть просмотрены любым сотрудником или даже посетителем. В некоторых случаях это даже приводит к тому, что конфиденциальная информация компании попадает за пределы организации.

Решения LRS для печати по запросу (LRS Pull Printing Solutions) для безопасного выпуска документов могут помочь предотвратить это.

LRS MFPsecure/Print

Чтобы защитить документы от раскрытия, LRS® MFPsecure/Print ™ обеспечивает безопасную организацию очереди документов и возможности вывода на печать для полностью интегрированной среды печати по запросу.

Задания на печать «следуют» за сотрудниками по всей организации. Пользователи могут получить доступ к любому определенному принтеру в сети и получить любые или все свои задания на печать в очереди с помощью бесконтактной карты или другого метода аутентификации (PIN-код, пароль).

Встроенные решения для печати по запросу

Заказчики, использующие самые современные МФУ, предпочитают запускать MFPsecure/Print в качестве встроенного клиента на устройстве. Это дает пользователям больший контроль над своими документами в очереди и позволяет им управлять рабочими процессами документов прямо с сенсорного интерфейса на передней панели МФУ.

Подробнее

Перейти к описанию продукта LRS® MFPsecure/Print ™

Посетите страницу на сайте компании LRS, чтобы узнать, как можно защитить весь процесс печати.

Узнать больше на сайте вендора