CA совместно с партнерами проводит ежегодную техническую конференцию «Новейшие технологии защиты и восстановления данных 2008»

Компания CA (NYSE: CA), одна из крупнейших в мире компаний–производителей программного обеспечения для управления корпоративными ИТ–ресурсами, совместно с партнерами — компанией Интерпроком ЛАН, лидером российского рынка информационных технологий, производителем программного обеспечения и поставщиком комплексных систем автоматизации офисной деятельности для компаний любого масштаба и профиля, и компанией УЦ Компьютер-Пресс Технологии, специализирующейся на выполнении решений по резервному копированию и восстановлению компьютерной информации, объявляет о проведении в Москве 20 марта 2008 г. Ежегодной технической конференции «Новейшие технологии защиты и восстановления данных 2008».

Традиционно в конференции участвуют директора ведущих ИТ-компаний, российские и зарубежные ИТ-специалисты. От компании CA выступит с докладом ведущий эксперт по системам защиты и восстановления информации Артур Фритц, ведущий консультант департамента технических продаж EMEA, который осветит ключевые проблемы в данной сфере, расскажет о возможностях современных решений для защиты данных, а также о перспективах развития рынка.

«Сегодня динамичное развитие бизнеса непосредственно отражается на объеме циркулирующей и хранящейся в компании информации, который неуклонно возрастает. Перед компаниями, имеющими распределенную структуру, встает вопрос об обеспечении надежного доступа к информации, ее защите и аварийному восстановлению, — отмечает Васил Барзаков, глава представительства CA России и СНГ. — Выход из данной ситуации возможен в том случае, если превратить управление рисками в непрерывающийся процесс, создав целостную систему, которая способна развиваться и меняться в соответствии с ростом компании и эволюцией угроз».

В рамках конференции специалисты компании CA представят новую версию решения ARCserve Backup r12 for Windows, создание которой обусловлено возрастающими потребностями развивающегося ИТ-рынка и изменениями, как в стратегии, так и в средствах организации защиты и аварийного восстановления данных.

ARCserve Backup r12 for Windows— решение, обеспечивающее комплексную защиту данных. Данный продукт сочетает в себе новаторское резервное копирование на различные носители информации с мощными комплексными инструментами антивирусной защиты и шифрования. ARCserve Backup r12 for Windows обеспечивает полную защиту среды Windows. Широкий набор дополнительных опций и агентов позволяет организовать гарантированно чистый от вирусов процесс резервного копирования/восстановления, защиту накопителей в среде SAN и полную поддержку технологии Microsoft Cluster Services.

Кроме того, в рамках конференции будут представлены на стендах технологические решения и примеры успешных ИТ-проектов, внедренных в известных российских компаниях.

Всем желающим посетить конференцию необходимо зарегистрироваться на сайте: http://www.arcserve.ru/Event20_.nsf/EventContact2?OpenForm

О компании CA

CA (NYSE : CA) — одна из крупнейших в мире компаний, поставляющих программное обеспечение для управления ИТ-ресурсами предприятий. Продукты и услуги CA предназначены для объединения и упрощения процессов управления ИТ-инфраструктурой предприятия. Компания CA основана в 1976 году. Ее штаб-квартира находится в Islandia, штат Нью-Йорк. Компания имеет представительства в более чем 140 странах. Для получения дополнительной информации посетите сайт http://ca.com/.

На отечественном рынке компания представлена с 1994 года и в настоящее время имеет представительства в России и Казахстане. Для получения дополнительной информации о деятельности компании на российском рынке посетите http://ca.com/ru.

###

© 2007 CA. Все права зарегистрированы. One Computer Associates Plaza, Islandia, N.Y. 11749. Все торговые марки, торговые имена и логотипы, использованные в данном материале, принадлежат соответствующим компаниям.