Новая мотивационная программа CA для бизнес-партнеров компании

Реализуя решения CA, можно выиграть видеоприставки и другие гаджеты, фотоаппараты, эксклюзивный чемодан и принадлежности для путешествия. Программа проходит до 31 марта 2008 года.

Компания CA (NYSE:CA), одна из крупнейших в мире компаний-производителей программного обеспечения для управления корпоративными ИТ-ресурсами, объявляет о запуске мотивационной программы «CA You Choose 2», которая будет проходить до 31 марта 2008 года. Участвуя в новой программе и реализуя отдельные решения CA, партнеры компании могут выиграть разнообразные призы. Появление этой акции напрямую связано с успехом предыдущей «CA You Choose», которая проходила с октября 2006г. по март 2007г., и с энтузиазмом была воспринята партнерами.

Чтобы принять участие в акции «CA You Choose 2», необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.ca.com/emea/youchoose и накапливать баллы, реализуя продукцию CA: как коробочные решения, так и через программу лицензирования. Программа «CA You Choose 2» распространяется на продажу решений CA Recovery Management, Threat Management и Database Management. Авторизированные партнеры могут обменять баллы на призы, среди которых игровые приставки, эксклюзивные принадлежности для путешествий, стильные ювелирные изделия и цифровые фотоаппараты.

Более того, партнеры могут принять участие в ежемесячной викторине «Проверь свои знания» («Test Your Knowledge»), чтобы испытать себя на знание продукции CA. Правильные ответы будут засчитываться в общее количество набранных баллов, которые будут учитываться в главном розыгрыше MP3-плеера Creative Zen V 2GB.

Акция регламентируется сроками и условиями CA Reseller Promotion, информацию о которых вы найдете на сайте http://ca.com/emea/youchoose/terms .

О компании CA

CA (NYSE : CA) — одна из крупнейших в мире компаний, поставляющих программное обеспечение для управления ИТ-ресурсами предприятий. Продукты и услуги CA предназначены для объединения и упрощения процессов управления ИТ-инфраструктурой предприятия. Компания CA основана в 1976 году. Ее штаб-квартира находится в Islandia, штат Нью-Йорк. Компания имеет представительства в более чем 140 странах. Для получения дополнительной информации посетите сайт http://ca.com/.

На отечественном рынке компания представлена с 1994 года и в настоящее время имеет представительства в России и Казахстане. Для получения дополнительной информации о деятельности компании на российском рынке посетите http://ca.com/ru.

###

© 2007 CA. Все права зарегистрированы. One Computer Associates Plaza, Islandia, N.Y. 11749. Все торговые марки, торговые имена и логотипы, использованные в данном материале, принадлежат соответствующим компаниям.