CA Wily Customer Experience Manager 4.0 повышает качество обслуживания клиентов

Новая версия решения предлагает более мощные средства анализа, генератор искусственных транзакций и расширенную поддержку SOA.

Компания CA (NYSE: CA), одна из крупнейших в мире компаний-производителей программного обеспечения для управления корпоративными ИТ-ресурсами, объявляет о выходе новой версии ведущего в отрасли продукта CA Wily Customer Experience Manager (CEM) 4.0. который позволяет компаниям управлять web-приложениями для повышения качества обслуживания клиентов. Решение тесно интегрируется с системой управления производительностью web-приложений CA Wily Introscope. Эти два продукта являются ключевыми компонентами пакета CA Application Performance Management — системы мониторинга web-транзакций в режиме реального времени, позволяющей оптимизировать работу критически важных web-приложений и оперативно устранять обнаруженные неисправности.

«Решение CA Wily Customer Experience Manager (CEM) 4.0 обеспечивает качественную визуализацию работы приложений, что позволяет компаниям оптимизировать работу и повысить уровень удовлетворенности конечного пользователя, — отмечает Джули Крейг (Julie Craig), старший аналитик известного международного аналитического агентства Enterprise Management Associates. – Диапазон и глубина функциональности новой версии CA Wily CEM 4.0 существенно поднимет планку решений Customer Experience Management».

Решение CA Wily CEM позволит идентифицировать неисправности самого различного профиля, в том числе обнаруживать проблемы, возникшие из-за сбоя самого приложения, неполадок в работе сети, невозможности подключения к базе данных или вызванные рядом других причин. Продукт собирает сведения о проблемных транзакциях, определяет приоритетность каждой из них и оперативно уведомляет ИТ-персонал. После чего компетентный ИТ-специалист, располагая указанной информацией, направляет доступные ресурсы на решение наиболее важных проблем.

Вниманию пользователей версии CA Wily CEM 4.0 предлагаются:

  • более мощные средства анализа, которые автоматически идентифицируют и выводят на дисплей все неисправности внутри инфраструктуры любого уровня для любого заданного бизнес-процесса, обеспечивая наглядность всего объема транзакций браузера, сервера приложений, на уровне бизнес-логики или на back-end уровне. Это позволяет сотрудникам ИТ-отделов оперативнее выявлять местонахождение проблемных транзакций, а также уведомлять компетентного специалиста, который сможет решить эти проблемы.
  • новый генератор искусственных транзакций Wily Transaction Generator, позволяющий обнаружить и устранить проблему до того, как она будет обнаружена конечным пользователем. Он позволяет генерировать транзакции в непрерывном режиме для проверки доступности web-приложений даже в условиях незначительного клиентского трафика. Эта возможность становится особенно существенным преимуществом для ИТ-персонала в период тестирования после обновления приложения, что обычно происходит по окончании рабочего дня.

В рамках реализации стратегии, направленной на интеграцию продуктов CA Wily, новая версия CEM 4.0 более тесно интегрируется с решением CA Service Desk, что обеспечивает возможность сбора более полной информации о проблемах. Эта интеграция позволяет системе CA Wily CEM автоматически генерировать проблемный билет (trouble ticket) CA Service Desk после того, как произошло определенное количество неудачных транзакций заданного типа. Проблемный билет содержит детализированную информацию с контекстными ссылками на базу данных CA Wily CEM, благодаря чему специалисты могут оперативно направлять доступные ресурсы на решение возникающих проблем.

Кроме того, CEM 4.0 поддерживает технологии SOA. Решение также предлагает новые опции мониторинга и отчетности по данным (метрикам) о работе web-сервисов, построенных на базе SOAP и REST. Кроме того, продукт может быть настроен таким образом, чтобы фиксировать контент транзакций и контент реагирования сервера, что позволяет ИТ-специалистам исследовать общие проблемы, касающиеся введения информации, качества информации и реагирования сервера.

«Новая версия CA Wily CEM предоставляет компаниям возможность вести непрерывный мониторинг того, насколько успешно клиенты пользуются web-приложениями, — комментирует Майк Мэллоу (Mike Malloy), вице-президент и директор по маркетингу подразделения Wily Technology в CA. – Благодаря этому у компаний появляется возможность существенно оптимизировать работу web-приложений, повысить уровень обслуживания конечных пользователей и увеличить прибыль за счет высокой скорости транзакций, что существенно как для ИТ-провайдеров, так и для самих компаний».

Дополнительную информацию о продукте можно найти на сайте: http://www.wilytech.com.

О CA WilyTechnology

CAWilyTechnology, подразделение корпорации CA, является ведущим мировым поставщиком решений по управлению бизнес-приложениями. Обеспечивая непрерывную наглядность транзакций пользователя в режиме реального времени, продукты CA Wily позволяют предприятиям успешно управлять состоянием и доступностью веб-приложений и инфраструктуры. CA Wily использует подход, ориентированный на комбинированное управление, что позволяет предприятиям быстро выявлять и диагностировать причины снижения производительности приложений и сбоев в их работе и лучше оценивать влияние производительности приложений на коммерческий успех. В результате компания добивается более высокого уровеня обслуживания клиентов, более стабильных источников дохода и более высокой эффективности работы IT-персонала. Дополнительную информацию о подразделении CA WilyTechnology можно получить на сайте http://www.wilytech.com

О компании CA

CA (NYSE: CA) — одна из крупнейших в мире компаний, поставляющих программное обеспечение для управления ИТ-ресурсами предприятий. Продукты и услуги CA предназначены для объединения и упрощения процессов управления ИТ-инфраструктурой предприятия. Компания CA основана в 1976 году. Ее штаб-квартира находится в Islandia, штат Нью-Йорк. Компания имеет представительства в более чем 140 странах. Для получения дополнительной информации посетите сайт http://ca.com.

На отечественном рынке компания представлена с 1994 года и в настоящее время имеет представительства в России и Казахстане. Для получения дополнительной информации о деятельности компании на российском рынке посетите http://ca.com/ru.###© 2006 CA. Все права зарегистрированы. One CA Plaza, Islandia, N.Y. 11749. Все торговые марки, торговые имена и логотипы, использованные в данном материале, принадлежат соответствующим компаниям.