Как обеспечить безопасность корпоративных данных?

… об этом расскажет ведущий специалист CA на «ИНФОФОРУМЕ»

Компания CA (NYSE: CA) — одна из крупнейших в мире компаний-производителей программного обеспечения для управления корпоративными ИТ-ресурсами, принимает участие в ХХ юбилейном Национальном форуме информационной безопасности «ИНФОФОРУМ», который пройдет 25 — 26 января 2007 года в здании Правительства Москвы. Организаторами мероприятия выступили: Комитет Государственной Думы Российской Федерации по безопасности, Аппарат Совета Безопасности РФ, Федеральное агентство по информационным технологиям, Правительство Москвы и некоммерческое партнерство «ИНФОФОРУМ» при поддержке ряда федеральных министерств и ведомств.

Традиционно в мероприятиях «ИНФОФОРУМ» принимают участие представители практически всех профильных федеральных органов государственной власти, большинства федеральных округов, ведущих отечественных и иностранных производителей индустрии информационной безопасности, а также представители науки и бизнеса. В этом году ожидается, что число участников превысит 1000 человек.

Главное событие форума — крупнейшая в Восточной Европе и Азии 9-я Всероссийская конференция «Информационная безопасность России в условиях глобального информационного общества». В этот раз ее девизом стало «Развитие индустрии информационной безопасности и технологическая модернизация страны — приоритеты национальной безопасности Российской Федерации».

Одна из секций конференции посвящена новым программным и технологическим решениям для создания защищенной информационной среды. На ней с докладом выступит руководитель направления информационной безопасности CA в России и СНГ Алексей Задонский, который представит видение CA в области организации корпоративной системы управления идентификацией, аутентификацией и доступом, а также представит инновационные решения CA в области информационной безопасности, позволяющие построить подобные системы.

«Компания CA не первый раз принимает участие в мероприятиях «ИНФОФОРУМА» — события, играющего важную роль в формировании и развитии отрасли информационной безопасности, — отмечает Алексей Задонский. – В рамках конференции мы представляем подход CA к уменьшению рисков, связанных с обеспечением безопасности, делая акцент на защите корпоративных данных. Компании, внедряющие наши решения, могут быть уверены в том, что их информация надежно защищена, а сотрудники, партнеры и поставщики имеют именно тот уровень доступа, который им определен»

О компании CA

CA (NYSE: CA) — одна из крупнейших в мире компаний, поставляющих программное обеспечение для управления ИТ-ресурсами предприятий. Продукты и услуги CA предназначены для объединения и упрощения процессов управления ИТ-инфраструктурой предприятия. Компания CA основана в 1976 году. Ее штаб-квартира находится в Islandia, штат Нью-Йорк. Компания имеет представительства в более чем 140 странах. Для получения дополнительной информации посетите сайт http://ca.com.

На отечественном рынке компания представлена с 1994 года и в настоящее время имеет представительства в России и Казахстане. Для получения дополнительной информации о деятельности компании на российском рынке посетите http://ca.com/ru.###
© 2006 CA. Все права зарегистрированы. One CA Plaza, Islandia, N.Y. 11749. Все торговые марки, торговые имена и логотипы, использованные в данном материале, принадлежат соответствующим компаниям.