CA вновь удостоилась наград европейского саммита Gartner

Решение CA Clarity стало победителем в трех номинациях: «Лучшее решение», «Лучший вендор» и «Лучшая презентация»

Компания CA (NYSE: CA), одна из крупнейших в мире компаний-производителей программного обеспечения для управления корпоративными ИТ-ресурсами, представив систему CA Clarity на Европейском саммите международной аналитической компании Gartner, посвященном комплексному управлению ИТ-проектами (Gartner Project and Portfolio Management Summit Europe), была признана победителем в номинациях «Лучшее решение», «Лучший вендор» и «Лучшая презентация». Третий год подряд на мероприятии Gartner в Европе CA становится лидером в номинации «Лучшее решение» и «Лучший вендор», а решение CA Clarity шестой раз подряд отмечается в одной из главных номинаций.

Данный конкурс проводится среди провайдеров технологий и услуг, выявляя лучшие инновационные решения, программы, сервисы и системы поддержки. Участники саммита, в число которых входят представители крупнейших ИТ-компаний, занимающихся внедрением систем управления проектами (Project and Portfolio Management – PPM), выразили свое мнение во время голосования, проходившего в рамках саммита с 29 ноября по 1 декабря 2006 г. в Женеве, Швейцария.

«Эти награды – отражение продуманного и компетентного мнения специалистов, которые на практике применяют системы PPM. Голосование проводится после многочисленных презентаций вендоров и аналитиков, а также знакомства с технологиями главных участников конкурса, — сообщает Карл Ландерс (Carl Landers), вице-президент по маркетингу линейки продуктов CA Clarity компании CA. – Тот факт, что по всем трем номинациям участники саммита Gartner PPM проголосовали за наше флагманское решение, в очередной раз подтверждает, что CA Clarity наиболее оптимально подходит для управления ИТ-ресурсами компаний, позволяя охватить ИТ-сервисы, финансовые показатели, операционные риски и методы управления ими, а также ряд других областей».

О решении CA Clarity

Решение CA Clarity, ведущее в отрасли решение по управлению ИТ-ресурсами (прежнее название Niku), позволяет ИТ-компаниям работать в соответствии с международными стандартами, улучшая вовлеченность в бизнес-процессы и повышая способность работать на пике эффективности. Система Clarity имеет опции интегрированного планирования ИТ-ресурсов, управления проектами, требованиями, временем, стоимостью и т.д. Более 450 тыс. пользователей в 450 компаниях используют решение Clarity для успешного управления ИТ-ресурами и быстрого освоения новых продуктов.

О компании CA

CA (NYSE: CA) — одна из крупнейших в мире компаний, поставляющих программное обеспечение для управления ИТ-ресурсами предприятий. Продукты и услуги CA предназначены для объединения и упрощения процессов управления ИТ-инфраструктурой предприятия. Компания CA основана в 1976 году. Ее штаб-квартира находится в Islandia, штат Нью-Йорк. Компания имеет представительства в более чем 140 странах. Для получения дополнительной информации посетите сайт http://ca.com.

На отечественном рынке компания представлена с 1994 года и в настоящее время имеет представительства в России и Казахстане. Для получения дополнительной информации о деятельности компании на российском рынке посетите http://ca.com/ru.###
© 2006 CA. Все права зарегистрированы. One CA Plaza, Islandia, N.Y. 11749. Все торговые марки, торговые имена и логотипы, использованные в данном материале, принадлежат соответствующим компаниям.