Согласно ежегодному отчету VARBusiness, Computer Associates названа лучшим поставщиком программного обеспечения в области безопасности

ISLANDIA, N.Y., 19 августа 2004 — Computer Associates International была признана лидером в категории управления безопасностью по версии ежегодного отчета VARBusiness (VARBusiness Annual Report Card — ARC), получив высшие оценки за поддержку своих партнеров и качество партнерских программ.

CA была отмечена за свою предпродажную, послепродажную, техническую и маркетинговую поддержку, управление конфликтами, простоту ведения бизнеса и помощь партнерам в их стремлении получать прибыль в области программного обеспечения для управления безопасностью. К примеру, такие продукты Computer Associates, как eTrust Antivirus, eTrust Secure Content Manager, eTrust Vulnerability Manager, и eTrust Security Command Center лицензируются через партнеров.

Победители VARBusiness ARC Awards были отобраны на основе результатов опроса, проводимого среди более 5 000 системных интеграторов, IT-консультантов, дистрибуторов, внедряющих готовые решения компаний и разработчиков программного обеспечения.

“Мы отметили CA за глубину и качество их партнерских инициатив на рынке программного обеспечения для управления безопасностью,» — отметил Роберт С. ДеМарзо (Robert C. DeMarzo), исполнительный директор VARBusiness, — “очевидно, что партнеры Computer Associates чрезвычайно довольны решениями, технической поддержкой и обслуживанием, которые предоставляет эта компания, так как они, в свою очередь, ищут решения, которые бы удовлетворили растущие потребности их клиентов в комплексной информационной безопасности».

Недавно CA анонсировала новую партнерскую программу “One”, которая объединяет в себе все партнерские программы компании под единой идеей эффективного предоставления партнерам компании интеграционного набора программ вывода продуктов CA на рынок. Построенная на базе партнерской программы “Partner for Profitability” (Партнерство для выгоды), партнерская программа “One” объединяет в себе простой в использовании набор проверенных инструментов, расширенный тренинг и маркетинговую поддержку, а также поддержку на уровне продаж. Это поможет партнерам добиться успеха в условиях жесточайшей конкуренции сегодняшнего рынка.

“Также как и большие корпорации, представители среднего и малого бизнеса сталкиваются с растущим числом видов угроз в области компьютерной безопасности и они будут продолжать обращаться к своим проверенным дистрибуторам и интеграторам для того, чтобы выработать решения по защитие целостности их вычислительной среды,” — сказал Жорж Кафкарку (George Kafkarkou), старший вице-президент CA по всемирным партнерским взаимодействиям, — “CA понимает стратегическую важность партнеров в продвижении на рынки нашего программного обеспечения мирового класса, и мы нацелены на то, чтобы предоставить партнерам именно те технологии и программы, которые им нужны, и которые определят их выбор поставщика решений в области безопасности в пользу CA”.

O Computer Associates

Computer Associates International, Inc. (NYSE: CA), крупнейшая в мире компания-производитель программного обеспечения, поставляет программные продукты и услуги, которые обеспечивают организациям возможность управлять своей ИТ инфраструктурой. В сферу внимания CA входит управление сетями и системами, управление безопасностью и хранением данных, управление порталами и бизнес интеллектом, и управление жизненным циклом приложений. Основанная в 1976, CA имеет штаб-квартиру в Islandia, NY и представительства в более чем 100 странах. Для получения дополнительной информации, посетите http://ca.com.

О VARBusiness

За последние 17 лет, VARBusiness стал рупором сообщества компаний, поставляющих решения, и компаний — системных интеграторов. VARBusiness обладает стратегическим видением и указывает направления развития технологий для поставщиков решений благодаря исследованиям, продиктованным индустрией, глубоким редакторским обозрениям, партнерским мероприятиям и инновационным web-службам, которые помогают бизнес и технологическим интеграторам принимать стратегические решения относительно своего бизнеса, партнеров и заказчиков. VARBusiness был удостоен множества наград в своей индустрии, как за содержание, так и за дизайн, в том числе награды Gold Eddie в 2003 году за лучшую компьютерную публикацию, посвященную B2B. Дополнительная информация доступна по адресу www.varbusiness.com


###

© 2004 Computer Associates International, Inc. One Computer Associates Plaza, Islandia, N.Y. 11749. Все торговые марки, торговые имена, сервисные метки и эмблемы, упомянутые здесь, принадлежат соответствующим компаниям.