Решения BrightStor от CA обеспечивают поддержку Windows Storage Server 2003 Feature Pack

Обеспечивая клиентам CA немедленные преимущества от консолидации файловых серверов и Exchange Data Store.

CAWORLD, LAS VEGAS, 25 мая, 2004 года — Computer Associates International , Inc. объявила о широкой и немедленной поддержке Microsoft Windows Storage Server 2003 Feature Pack во всех своих продуктах для управления хранением данных из линейки BrightStor. Эта поддержка обеспечивает клиентам CA возможность воспользоваться всеми преимуществами, предоставляемыми Windows Storage Server 2003 с поддержкой Exchange Server 2003, которые являются частью Windows Server System (с возможностью консолидации хранилищ данных Exchange и файлов Windows Storage Server 2003).

Этот анонс отражает приверженность CA своим обязательствам по оказанию поддержки на раннем этапе последних инноваций Microsoft в сфере информатики, хранения данных и разработке приложений.

«BrightStor от CA, в комбинации с Microsoft Windows Storage Server 2003 Feature Pack с поддержкой Exchange Server 2003, позволит малым и средним предприятиям сделать больше с меньшим привлечением Windows Server System,» — сказал Маркус Шмидт (Marcus Schmidt), старший менеджер Microsoft по продуктам Windows Storage Server 2003. «CA продолжает демонстрировать свое стремление обеспечить пользователей Windows сетевыми средствами хранения данных на базе платформы Windows.»

Поддержка Microsoft Windows Storage Server 2003 Feature Pack уже встроена в текущие версии BrightStor — программного обеспечения для управления хранением данных от CA.

  • BrightStor Storage Resource Manager предлагает оптимизацию ресурсов хранения данных и консолидацию серверов путем предоставления необходимой информации о типах данных, их местонахождении, ценности и избыточности.
  • BrightStor ARCserve Backup r11 и BrightStor Enterprise Backup r10.5 обеспечивают высокоавтоматизированный центр обработки данных и распределенную систему резервного копирования и восстановления, которая совместима со всеми версиями Windows, что позволяет ускорить переход на Microsoft Windows 2000 и Exchange 2003.
  • BrightStor High Availability предлагает мощную и экономную репликацию серверных данных в реальном времени, с автоматической восстановлением данных Microsoft Exchange для обеспечения высочайшего уровня доступности.

Обеспечивая эффективную систему управления хранением данных для Windows Storage Server 2003, а также для широкого спектра новых и унаследованных платформ хранения данных, решения BrightStor предоставляют заказчикам возможность использовать Microsoft Windows Storage Server 2003 в своей глобальной структуре управления хранением данных, смешивая при необходимости в разных сочетаниях различные устройства и платформы хранения данных.

«Microsoft Windows Storage Server 2003 Feature Pack является важным добавлением для пользователей Windows NAS и Exchange, которые хотят повысить эффективность работы своих систем,» — сказал Андерс Лофгрен (Anders Lofgren), вице-президент CA по линейке продуктов BrightStor для управления данными. «CA продолжает работать с Microsoft для того, чтобы дать возможность клиентам получить все эти преимущества как можно скорее и как можно проще».

Интеграция решений BrightStor и Microsoft Windows Storage Server 2003 и Exchange Server 2003 была продемонстрирована на CA World в Лас Вегасе 23-27 мая 2004 года.

O Computer Associates

Computer Associates International, Inc. (NYSE: CA), крупнейшая в мире компания-производитель программного обеспечения, поставляет программные продукты и услуги, которые обеспечивают организациям возможность управлять своей ИТ инфраструктурой. В сферу внимания CA входит управление сетями и системами, управление безопасностью и хранением данных, управление порталами и бизнес интеллектом, и управление жизненным циклом приложений. Основанная в 1976, CA имеет штаб-квартиру в Islandia, NY и представительства в более чем 100 странах. Для получения дополнительной информации, посетите http://ca.com.


###

© 2004 Computer Associates International, Inc. One Computer Associates Plaza, Islandia, N.Y. 11749. Все торговые марки, торговые имена, сервисные метки и эмблемы, упомянутые здесь, принадлежат соответствующим компаниям.