Brightstor Enterprise Backup побеждает в сравнении решений для резервного копирования на ленту, опубликованном журналом Network Computing

Продукт CA превзошел VERITAS, Legato, Tivoli, HP, CommVault и BakBone по простоте использования, возможностям формирования отчетов и цене.

ISLANDIA, N.Y., 10 марта, 2004 — Computer Associates International, Inc. (CA) объявила сегодня о том, что журнал Network Computing отдал свои предпочтения BrightStor Enterprise Backup 10.5 в номинации «Выбор Редактора» по результатам сравнения, в котором участвовало семь лидирующих корпоративных решений для резервного копирования на магнитные ленты.

BrightStor Enterprise Backup превзошел продукты от VERITAS, Legato, IBM Tivoli, Hewlett Packard, CommVault и BakBone. Тестирование проводилось в режиме 24/7 (круглые сутки, семь дней в неделю), в реальной рабочей среде. При этом рассматривались такие показатели, как простота использования, дизайн интерфейса, список поддерживаемого аппаратного обеспечения и операционных систем, управление, конфигурирование, поддержка полного восстановления систем и цена.

Network Computing отметил, что BrightStor Enterprise Backup прост в установке, использовании и лицензировании, «блестателен в создании отчетов» и сочетает в себе «удобные мастера (wizards) и функциональность настройки множественного выбора, посредством расстановки «галочек», с великолепным интерфейсом и все это по низкой цене».

«Сравнительные обзоры Network Computing считаются одними из наиболее скрупулезных и строгих в индустрии, поэтому мы чрезвычайно обрадованы еще одной победе над конкурентами», — сказал Nigel Turner, старший вице-президент CA по решениям семейства BrightStor. «CA гордится тем, что предоставляет лучшие в своем классе решения для управления хранением данных, позволяя защитить все ресурсы наших клиентов, начиная с мейнфреймов и заканчивая настольными компьютерами. Наши решения обеспечивают интеллектуальную, надежную и высокоэффективную по стоимости защиту данных».

BrightStor Enterprise Backup поддерживает инфраструктуры на базе мейнфреймового Linux, UNIX и Windows и может прозрачно управляться вместе с BrightStor ARCserve Backup, что обеспечивает сквозное, простое в использовании корпоративное решение для резервного копирования и восстановления данных. Дополнительная информация обо всех решениях семейства BrightStor доступна на http://ca.com/brightstor.

Отчет об исследовании, проведенном Network Computing, можно посмотреть на http://www.networkcomputing.com/showitem.jhtml?articleID=18200314.

O Computer Associates

Computer Associates International, Inc. (NYSE: CA), одна из крупнейших в мире компаний- производителей программного обеспечения, поставляет программные продукты и услуги, которые обеспечивают организации возможностью управлять своей ИТ инфраструктурой. В сферу внимания CA входит управление сетями и системами, управление безопасностью и хранением данных, управление порталами и бизнес интеллектом, и управление жизненным циклом приложений. Основанная в 1976, CA имеет штаб-квартиру в Islandia, NY и представительства в более чем 100 странах. Для получения дополнительной информации, посетите http://ca.com.


###

© 2004 Computer Associates International, Inc. One Computer Associates Plaza, Islandia, N.Y. 11749. Все торговые марки, торговые имена, сервисные метки и эмблемы, упомянутые здесь принадлежат соответствующим компаниям.