Esselte выбрал Unicenter ServicePlus Service Desk для управления своей глобальной сетевой инфраструктурой.

Мировой лидер по производству товаров для офиса унифицирует производство и проводит автоматизацию используя решение от CA.

ISLANDIA, N.Y., 1 марта 2004 — Computer Associates International, Inc. (CA) объявила сегодня, что компания Esselte, мировой лидер по производству товаров для офиса, выбрал Unicenter ServicePlus Service Desk (Unicenter ServicePlus SD) от CA чтобы обеспечить поддержку своей унифицированной глобальной сетевой инфраструктуры и важных клиентских баз данных. Компания Esselte создает новаторские решения, которые помогают людям легко организовывать современные домашние и рабочие интерьеры.

Unicenter ServicePlus SD позволит Esselte значительно повысить уровни обслуживания и снизить затраты за счет расширения автоматизации. Компания Esselte полностью переделала архитектуру своего дата-центра, чтобы создать трехуровневую, интегрированную, самоуправляемую инфраструктуру, обеспечивающую лучшую поддержку клиентов и внутренних пользователей. А тесная интеграция Unicenter ServicePlus Service Desk с уже внедренными продуктами CA — Unicenter Network and Systems Management, Unicenter Asset Management, Unicenter Software Delivery и Unicenter Remote Control позволит ИТ подразделению Esselte лучше подстраиваться под нужды глобального бизнеса компании.

«Квалификация CA в области управления предприятием является принципиально важной для нашей будущей стратегии, поскольку она опирается на новые технологии и инициативы, такие как вычислительные мощности по требованию (on demand computing),» — заявил Didier Vanfleteren, директор Esselte по глобальной инженерно-технической инфраструктуре. «Unicenter обеспечивает нам возможность эффективно использовать наши существующие ИТ инвестиции и значительно сократить затраты, благодаря централизации управления нашей глобальной инфраструктурой и процессами внедрения приложений, разрабатываемых в 3 наших глобальных дата-центрах, вместо того, чтобы каждый офис занимался этим локально.»

«Нас радует интерес Esselte к интеграции решений CA в качестве ключевого компонента их стратегии развития. Unicenter обеспечит им тот уровень управления предприятием, автоматизации и оперативности функционирования, который необходим для достижения превосходства в глобальном масштабе,» — сказал Louis Blatt, старший вице-президент CA по продуктам Unicenter для управления инфраструктурой.

Об Esselte

Esselte — это глобальный лидер по производству товаров для офиса с годовым объемом продаж около 1,2 млрд. USD, филиалами в 26 странах и 5 900 сотрудниками по всему миру. Компания создает новаторские решения, которые помогают людям легко организовывать современные домашние и рабочие интерьеры. Esselte продает более 30 000 разнообразных офисных товаров в более, чем 120 странах и в числе ее главных брендов входят DYMO, Esselte, Leitz, Oxford и Pendaflex. Esselte была основана в 1913 под именем SLT (Sveriges Litografiska Tryckeri) в результате объединения 13 шведских компаний, занимающихся графикой. Дополнительную информацию о Esselte, можно найти посетив http://www.esselte.com/.

O Computer Associates

Computer Associates International, Inc. (NYSE: CA), одна из крупнейших в мире компаний- производителей программного обеспечения, поставляет программные продукты и услуги, которые обеспечивают организации возможностью управлять своей ИТ инфраструктурой. В сферу внимания CA входит управление сетями и системами, управление безопасностью и хранением данных, управление порталами и бизнес интеллектом, и управление жизненным циклом приложений. Основанная в 1976, CA имеет штаб-квартиру в Islandia, NY и представительства в более чем 100 странах. Для получения дополнительной информации, посетите http://ca.com.


###

© 2004 Computer Associates International, Inc. One Computer Associates Plaza, Islandia, N.Y. 11749. Все торговые марки, торговые имена, сервисные метки и эмблемы, упомянутые здесь принадлежат соответствующим компаниям.