CA анонсирует поддержку UnitedLinux в своих решениях для управления eBusiness

ISLANDIA, N.Y., 30 мая 2002 — Computer Associates International, Inc. (CA) сегодня объявила о поддержке унифицированной версии Linux для Бизнеса, известной под названием UnitedLinux, в широком спектре своих решений для управления электронным бизнесом.

UnitedLinux призван удовлетворить потребность корпоративных клиентов в стандартизированной, бизнес-ориентированной версии Linux, которая сертифицирована для работы с широким спектром аппаратных и программных платформ, что ускоряет адаптацию Linux для нужд предприятия. Такой унифицированный Linux разработали и поддерживают Caldera International, Inc., Conectiva S.A., SuSE, Inc. и TurboLinux, Inc.

«Как компания, демонстрирующая беспрецедентную приверженность Linux в качестве корпоративной вычислительной платформы, CA безоговорочно поддерживает инициативу United Linux,» — сказал John Pincomb, вице-президент CA по маркетингу. «Мы верим, что такие широкие кооперативные усилия значительно ускорят принятие Linux пользователями во всех рыночных сегментах и помогут им осознать значительные технические и коммерческие преимущества, которые несет применение Linux в распределенных системах и на мейнфреймах.»

CA предлагает более 50 продуктов, которые обеспечивают возможность централизованного управления Linux системами, как распределенными, так и реализованными на основе мейнфреймов, а также их защиты, расширения и интеграции в гетерогенных информационно-вычислительных системах предприятий. CA продолжит тесное сотрудничество с сообществом производителей Linux, чтобы обеспечить полную совместимость своих решений со всеми основными версиями Linux, включая Red Hat.

Для получения дополнительной информации о решениях CA для Linux посетите, пожалуйста, http://ca.com/solutions/linux.

O Computer Associates

Computer Associates International, Inc. (NYSE: CA) поставляет Программное Обеспечение, Которое Управляет Электронным Бизнесом. Решения мирового класса от CA охватывают все аспекты управления электронным бизнесом: Unicenter для управления инфраструктурой, BrightStor для управления хранением данных, eTrust для управления безопасностью, CleverPath для порталов и бизнес-интеллекта, AllFusion для управление жизненным циклом приложений, Advantage для управления данными и разработки приложений и Jasmine для объектно-ориентированной технологии баз данных. Основанная в 1976, CA обслуживает организации в более, чем 100 странах, включая 99 процентов компаний из списка «Fortune 500». Для получения дополнительной информации, посетите http://ca.com


###

© 2002 Computer Associates International, Inc. One Computer Associates Plaza, Islandia, N.Y. 11749. Все торговые марки, торговые имена, сервисные метки и эмблемы, упомянутые здесь принадлежат соответствующим компаниям.