CA предлагает льготную замену конкурирующих продуктов для резервного копирования на собственную систему BrightStor ARCserve Backup

Безопасность корпоративных данных — одно из непременных условий успешной работы любой компании в современном мире. Computer Associates, являясь мировым лидером на рынке систем резервного копирования, начинает беспрецедентную акцию по продвижению BrightStor ARCserve Backup.

BrightStor ARCserve Backup — проверенное временем решение для защиты данных, которое обеспечивает их гарантированное резервирование, предотвращая опасность потери ценной информации в случае сбоев или крушения системы. А встроенные антивирусные компоненты BrightStor ARCserve Backup позволяют «на лету» искать вирусы, лечить зараженные файлы и автоматически обновлять базу данных о вирусах.

Если Вы уже используете решение для резервного копирования данных других производителей, то с 1 июля по 30 сентября Вы можете со значительными скидками приобрести средства резервного копирования информации BrightStor ARCserve 2000 Advanced Edition или BrightStor ARCserve 7 for NetWare Enterprise Edition.

В рамках акции пользователи, решившие перейти на средство резервного копирования BrightStor ARCserve Backup, смогут воспользоваться значительными скидками. Так, например, BrightStor ARCserve 2000 Advanced Edition по программе BrightStor ARCserve Competitive Replacement обойдется в 495 у.е. (вместо 1500 у.е. для Windows или 3500 у.е. для NetWare), а по программе BrightStor ARCserve Deluxe Competitive Replacement — в 995 у.е. (вместо 3580 у.е. для Windows или 5800 у.е. для NetWare).

Предлагается два варианта обмена конкурирующих продуктов:

  • BrightStor ARCserve Competitive Replacement, по которому предоставляется
    • BrightStor ARCserve 2000 Advanced Edition или BrightStor ARCserve 7 for NetWare Enterprise Edition
    • Пять клиентских лицензий
    • Право получать бесплатные обновления в течение 1 года (Upgrade Protection)
    • Участие в программе CA Open License Program (OLP)
  • BrightStor ARCserve Deluxe Competitive Replacement, по которому заказчикам предоставляется
    • BrightStor ARCserve 2000 Advanced Edition или BrightStor ARCserve 7 for NetWare Enterprise Edition
    • Пять клиентских лицензий
    • Агент резервирования открытых файлов (Open File Agent)
    • Опция оперативного восстановления операционной системы и данных после краха (Disaster Recovery Option)
    • Право получать бесплатные обновления в течение 1 года (Upgrade Protection)
    • Один год технической поддержки
    • Обучающая программа на CD (только для Windows)

Для участия в акции необходимо подтвердить право владения конкурирующим программным продуктом (лицензия, упаковка с серийным номером, лицензионный компакт-диск). Компания Computer Associates оставляет за собой право проверить подлинность этих свидетельств.

Подробности об акции можно узнать в компании «Корпоративные Информационные Системы» по тел. (095) 319-6809 или по e-mail: support@corisys.ru

O Computer Associates

Computer Associates International, Inc. (NYSE: CA) поставляет Программное Обеспечение, Которое Управляет Электронным Бизнесом. Решения мирового класса от CA охватывают все аспекты управления электронным бизнесом: Unicenter для управления инфраструктурой, BrightStor для управления хранением данных, eTrust для управления безопасностью, CleverPath для порталов и бизнес-интеллекта, AllFusion для управление жизненным циклом приложений, Advantage для управления данными и разработки приложений и Jasmine для объектно-ориентированной технологии баз данных. Основанная в 1976, CA обслуживает организации в более, чем 100 странах, включая 99 процентов компаний из списка «Fortune 500». Для получения дополнительной информации, посетите http://ca.com


###

© 2002 Computer Associates International, Inc. One Computer Associates Plaza, Islandia, N.Y. 11749. Все торговые марки, торговые имена, сервисные метки и эмблемы, упомянутые здесь принадлежат соответствующим компаниям.