eTrust завоевал награду «Лучшая Общая Защита» журнала SC Magazine

Независимое жюри IT профессионалов из крупных корпораций присудило высшую награду передовым решениям безопасности от CA

ISLANDIA, N.Y., 24 апреля 2002 — Computer Associates International, Inc. (CA) сегодня объявила о том, что eTrust — всеобъемлющее семейство продуктов безопасности уровня предприятия — получило награду «Best General Security Solution» (Лучшее решение общей защиты) журнала SC Magazine за 2002 в категории «Academy Awards» (Награды академии). Победителей чествовали на церемонии награждения, прошедшей 23 апреля в Лондоне.

Около 30 других компаний — производителей программного обеспечения боролись за эту награду. Решения тестировались и тщательно оценивались независимым жюри ИТ профессионалов из крупных корпораций, которые на собственном опыте ощутили важную роль, которую решения защиты играют в сегодняшнем электронном бизнесе.

На членов жюри особое впечатление произвела широта сферы применения, высокая функциональность и полная интеграция, продемонстрированные семейством продуктов eTrust, что как раз и требуется для обеспечения безопасности в масштабах предприятия.

«Лауреаты ‘Наград академии’ журнала SC Magazine попадают под пристальное внимание самого критичного сегмента наших читателей — тех самых корпоративных сотрудников, которые на деле используют, внедряют и зависят от ИТ решений для каждодневной защиты своего бизнеса», — сказал Поль Робинсон (Paul Robinson), главный редактор SC Magazine. «CA может по праву гордиться своими достижениями, а также мощью защиты и всеохватностью, которые несет пользователям семейство продуктов eTrust.»

Анонсированное сегодня достижение — это уже третья награда за последние четыре месяца, которую продукты CA из семейства eTrust получили от журнала SC Magazine. В феврале eTrust Access Control получил награду SC Magazine «Best Buy» (Лучшая покупка), а в январе eTrust Antivirus for Microsoft Exchange завоевал награду этого издания «Recommended» (Рекомендовано).

«Продукты безопасности CA семейства eTrust предоставляют в распоряжение современного ИТ менеджера наиболее полную и эффективную линейку программных продуктов безопасности масштаба предприятия, доступную сегодня на рынке», — сказал Barry Keyes, вице-президент CA по продуктам безопасности eTrust. «Мы благодарны журналу SC Magazine за то, что они признали коллективную силу всего семейства eTrust, наряду с техническим совершенством отдельных решений этого семейства.»

Линейка eTrust продуктов CA для обеспечения безопасности электронного бизнеса охватывает контроль доступа и аутентификации, защиту от вирусов, управление цифровыми сертификатами и другие передовые технологии, важные для защиты ИТ ресурсов. Дополнительная информация о продуктах безопасности семейства eTrust доступна на http://ca.com/etrust.

О журнале SC Magazine

Журнал SC Magazine (бывший Infosecurity News) — крупнейший в мире журнал об информационной безопасности, выходящий уже более 12 лет. Издающийся ежемесячно, общим тиражом примерно в 100000 экземпляров, этот журнал на самом деле читается в тысячу раз большим числом специалистов. Как надежный источник информации о проблемах безопасности и их решениях, SC Magazine добился международного признания за свои выдающиеся технические обзоры и всеобъемлющий охват рынка информационной безопасности. Журнал также публикует обширную информацию на 5 своих web-сайтах, доступных через портал http://www.scmagazine.com.

O Computer Associates

Computer Associates International, Inc. (NYSE: CA) поставляет Программное Обеспечение, Которое Управляет Электронным Бизнесом. Решения мирового класса от CA охватывают все аспекты управления электронным бизнесом: Unicenter для управления инфраструктурой, BrightStor для управления хранением данных, eTrust для управления безопасностью, CleverPath для порталов и бизнес-интеллекта, AllFusion для управление жизненным циклом приложений, Advantage для управления данными и разработки приложений и Jasmine для объектно-ориентированной технологии баз данных. Основанная в 1976, CA обслуживает организации в более, чем 100 странах, включая 99 процентов компаний из списка «Fortune 500». Для получения дополнительной информации, посетите http://ca.com


###

© 2002 Computer Associates International, Inc. One Computer Associates Plaza, Islandia, N.Y. 11749. Все торговые марки, торговые имена, сервисные метки и эмблемы, упомянутые здесь принадлежат соответствующим компаниям.