BrightStor Enterprise Backup улучшает защиту данных в компании Electrolux

Передовое решение CA для управления хранением данных обеспечивает доступность CAD документов из обширного архива мирового лидера по производству бытовой техники.

ISLANDIA, N.Y. и BASIGLIO, ITALY, 11 апреля 2002 — Computer Associates International Inc. (CA) сегодня сообщила, что итальянская фабрика Electrolux Forl, подразделение Electrolux Group — крупнейшего в мире производителя электрических домашних бытовых приборов, выбрала продукт CA для управления хранением данных — BrightStor Enterprise Backup, чтобы управлять автоматическим созданием резервных копий и восстановлением CAD документов из своего обширного архива.

Фабрика Forl является глобальным производственным и дизайнерским центром Electrolux Group, где собрана команда инженеров и чертежников, создающая огромное количество CAD-эскизов и чертежей кухонной бытовой техники. Гетерогенная ИТ инфраструктура фабрики объединяет рабочие станции UNIX, сервера Windows NT и 200 клиентов, работающих с базовыми офисными приложениями в среде Windows и NetWare. В прошлом, ИТ персоналу приходилось непрерывно выполнять рутинные операции по резервному копированию данных, чтобы гарантировать доступность больших CAD файлов.

После тщательного сравнения и тестирования разных технологий управления хранением и резервным копированием данных — включая продукты, предлагаемые IBM и Legato — фабрика Electrolux Forl остановила свой выбор на продукте CA BrightStor Enterprise Backup за его непревзойденные возможности автоматизации резервного копирования и широкий охват платформ. Решение CA поддерживает UNIX, Windows NT и SQL/Exchange, а также архитектуры следующего поколения, такие как, SAN (Storage Area Network) и NAS (Network-Attached Storage), что значительно повышает безопасность и масштабируемость.

«Документы CAD, создаваемые командой наших дизайнеров, весьма критичны для успеха нашего бизнеса,» — сказал Mauro Berti, IT менеджер фабрики Forl. «Если чертеж поврежден или утерян, нам необходимо, как можно быстрее и эффективнее, найти самую свежую его копию и восстановить его. CA решила эту проблему, автоматизировав поиск нужных файлов, в своем решении для управления хранением и резервным копированием данных. Это позволило высвободить наш персонал для решения других, критически-важных операций.»

Продукт CA был внедрен и запущен в эксплуатацию на фабрике Electrolux за считанные дни, осуществляя автоматическое резервное копирование недельного запаса рабочих материалов и их вариантов на ленточные картриджи. Процедуры копирования задаются и централизованно контролируются через графический интерфейс стандартного браузера. Агенты для RS/6000 и Windows NT вскоре начнут осуществлять процедуры резервного копирования офисных документов, создаваемых на всех рабочих местах в сети предприятия.

Эти результаты, наряду с исключительно положительным опытом совместной работы команд ИТ специалистов фабрики Electrolux и CA на каждом этапе внедрения, убедили Mauro Berti в том, что преимущества решений CA стоят того, чтобы распространить этот опыт на другие подразделения Electrolux по всей Италии.

«Среди будущих проектов, которые мы сейчас обдумываем, есть создание корпоративного портала на базе SQL,» — заявил Berti. «Убедившись на собственном опыте, я уверился в том, что Computer Associates обладает компетенцией и технологиями, чтобы обеспечить лучшее решение по управлению базами знаний также и для других проектов.»

Об Electrolux

Основанная в 1919 в Стокгольме, Electrolux Group является крупнейшим в мире производителем электрических домашних бытовых приборов. Подразделения компании расположены в 150 странах и работают на них 87,000 человек, из которых более 12,000 заняты на разнообразных предприятиях в Италии. Консолидированный доход компании в 2001 составил около $14 млн., что более, чем на 9% превысило доход за предыдущий год. Акции Electrolux Group обращаются на фондовых биржах Стокгольма, Лондона, Парижа, Цюриха и NASDAQ. Дополнительная информация доступна на http://www.electrolux.com/.

O Computer Associates

Computer Associates International, Inc. (NYSE: CA) поставляет программное обеспечение, которое управляет электронным бизнесом. Решения мирового класса от CA охватывают все аспекты управления процессами электронного бизнеса, управления информацией и управления инфраструктурой в шести ключевых областях: управление предприятием, управление хранением данных, управление безопасностью, трансформация и интеграция электронного бизнеса, управление порталами и знаниями, и упреждающий анализ и визуализация. Основанная в 1976, CA обслуживает организации в более, чем 100 странах, включая 99 процентов компаний из списка «Fortune 500». Для получения дополнительной информации, посетите http://ca.com


###

© 2002 Computer Associates International, Inc. One Computer Associates Plaza, Islandia, N.Y. 11749. Все торговые марки, торговые имена, сервисные метки и эмблемы, упомянутые здесь принадлежат соответствующим компаниям.