Broadcom приобретает AppNeta

1 февраля Broadcom Inc. объявила о завершении приобретения AppNeta. Сочетание в AppNeta активного и пассивного мониторинга производительности сети, не зависящего от поставщика, дает корпоративным ИТ-отделам комплексное понимание производительности сети с точки зрения конечного пользователя, что имеет решающее значение, поскольку предприятия модернизируют свой персонал и трансформируют свою сетевую архитектуру.

Broadcom Acquires AppNeta

Наблюдаемость за сетью в любом месте

Вместе Broadcom Software и AppNeta обеспечивают комплексный современный мониторинг сети, чтобы предоставить нашим клиентам превосходные цифровые возможности в любом месте.

Децентрализованное будущее.

AppNeta опирается на наследие Broadcom в области сетевого мониторинга и является идеальным дополнением к текущему набору решений Broadcom DX NetOps, которые используются предприятиями и поставщиками облачных услуг для анализа и оптимизации производительности традиционных и программно-определяемых архитектур.

«Эта интеграция предоставит лучший в отрасли набор решений для сквозного управления производительностью сети и управления цифровым опытом».

Shamus McGillicuddy, вице-президент по исследованиям, Enterprise Management Associates (EMA)

Подробнее

Ознакомится с описанием интеграционной платформы
мониторинга сетевых ресурсов DX NetOps.

Найти больше материалов о DX NetOps и DX Spectrum на нашем сайте

Узнать больше о продукте DX NetOps и AppNeta на сайте вендора.