Personal Print Manager

Когда дело доходит до печати важных документов, конечным пользователям нужна возможность печатать, когда, где и как они хотят. В то же время ИТ-администраторы ожидают, что системы печати их организаций будут безопасными, масштабируемыми и простыми в управлении.

Программное обеспечение Personal Print Manager от LRS обеспечивает результаты для обоих групп заинтересованных сторон. Эта интегрированная функция пакета VPSX® Output Management позволяет конечным пользователям быстро и легко управлять большинством повседневных задач, связанных с печатью, без обращения в службу поддержки. Решение, работающее как утилита системного уровня на большинстве основных настольных вычислительных платформ, позволяет пользователям:

  • Легко находите, добавляйте и удаляйте принтеры, определенные VPSX
  • Задайте настройки, такие как принтер по умолчанию, параметры обработки бумаги и цвета и т.д.
  • Просматривайте статус заданий на печать в очереди и удаляйте их, когда они больше не нужны
  • Не беспокойтесь об устаревших или неправильных драйверах печати
  • Настройте и поддерживайте профиль пользователя с различными настройками, связанными с печатью и сканированием (например, язык интерфейса МФУ по умолчанию, делегаты печати по запросу, настройки сканирования по умолчанию и т. д.)
LRS Personal Print Manager
End User Desktop Printing, Simplified

Клиентское программное обеспечение Personal Print Manager доступно для Windows, macOS и различных поддерживаемых дистрибутивов Linux. Этот простой, но мощный инструмент может помочь вашей организации:

Экономить деньги

Предоставьте конечным пользователям возможность решать самые простые задачи, связанные с печатью, без привлечения дорогостоящего ИТ-администратора и сотрудников службы поддержки. Используйте мощные правила политик печати, чтобы стимулировать дальнейшую экономию средств со стороны конечных пользователей.

Уменьшить сложность

Установите единый уровень функциональности управления печатью и сканированием на рабочем столе во всей организации, независимо от операционных систем, используемых в рабочих группах пользователей. Единый вход и настраиваемые пользователем языковые параметры обеспечивают интуитивно понятный пользовательский интерфейс.

Повышение безопасности

Воспользуйтесь встроенными функциями шифрования пакета LRS® и отслеживайте действия пользователей с помощью наших мощных инструментов аудита и учета.

Подробнее

Перейти к описанию продуктов LRS на нашем сайте

Подробнее на сайте вендора: www.lrsoutputmanagement.com