Мониторинг OpenShift приложений с DX APM

Вы хотите развертывать и контролировать приложения OpenShift? Ознакомьтесь с этими новыми руководствами, которые помогут вам начать работу.

Учебное пособие: Как развернуть и встроить приложение OpenShift в DX Application Performance Management

Вы решили поместить приложения в контейнеры и использовать Red Hat OpenShift в качестве целевой платформы. Теперь вы захотите обеспечить наилучшие возможности для своих групп разработки и эксплуатации, которые собираются приступить к разработке, с помощью этого набора инструментов. OpenShift предоставляет проверенный корпоративный и сертифицированный дистрибутив Kubernetes, который сразу же удовлетворит ваши основные потребности. Broadcom является партнером Red Hat и прошел процесс сертификации. Это гарантирует, что его пакет мониторинга может быть легко развернут в кластере OpenShift и не внесет нестабильность в платформу.

Учебное пособие: Как сортировать и диагностировать проблему в приложении OpenShift с помощью DX Application Performance Management

В этом пособии мы опираемся на наши предыдущие знания. Мы демонстрируем, как DX APM может помочь определить потенциальную неисправность приложения, которое недавно было развернуто в производственной среде. Вы увидите, как автоматизированные возможности службы могут ускорить сортировку и диагностику корня проблемы, углубившись в проблемную область кода.

Подробнее

Перейти к описанию продукта DX Application Performance Management от компании CA Broadcom

Узнать больше о продукте DX APM на сайте вендора.