DX Spectrum — возможности современного сетевого мониторинга

DX Spectrum (ранее CA Spectrum) — предлагает надежные, всесторонние и расширенные возможности управления событиями и сетевыми сбоями, которые требуются сетевым операторам.

Обнаружение сетевых устройств и моделирование топологии для быстрого выявления проблем в цепочке услуг.

Это решение для управления событиями и сетевыми сбоями выявляет многопрофильные стеки, включая новые программно-определяемые сети (SDN), и использует свою модель для корреляции событий и определения основной причины. Корреляция событий позволяет ускорить MTTR.

DX Spectrum topology

Подавление симптоматических сигналов тревоги и увеличение скорости реагирования с помощью превосходной корреляции событий и анализа первопричин.

Автоматическое отображение взаимосвязи сетевой инфраструктуры, чтобы определить первопричину проблем в обслуживании для более быстрого решения. Это решение для управления сбоями сети определяет конкретный компонент, ответственный за проблему, будь то конфигурация сети или проблема доступности.

DX Spectrum relationship

Контролируйте и управляйте предоставлением услуг вашей глобальной сети, чтобы обеспечить оптимальное взаимодействие с пользователем.

Поддержка широкого спектра протоколов и технологий маршрутизации — от многоадресной передачи до MPLS, VPLS, BGP, VPN и VRF — обеспечивает оптимальное взаимодействие с клиентами и сотрудниками.

DX Spectrum protocols and technologies

Подробнее

Перейти к описанию продукта DX Spectrum.

Ознакомится с описанием интеграционной платформы
мониторинга сетевых ресурсов DX NetOps.

Найти больше материалов по продукту DX Spectrum на нашем сайте

Узнать больше о продукте DX Spectrum на сайте вендора.