Первая в отрасли открытая платформа AIOps от Broadcom.

Broadcom представляет первую в отрасли открытую платформу AIOps, обеспечивающую новый уровень полного мониторинга для гибридных облачных сред.

Что такое AIOps?

SAN JOSE, Calif., Dec. 01, 2020 (GLOBE NEWSWIRE) — Broadcom Inc. (NASDAQ:AVGO) объявила о доступности последнего поколения AIOps от Broadcom, открытой платформы с искусственным интеллектом, машинным обучением и всесторонним мониторингом, которая помогает организациям достичь операционного превосходства. AIOps позволяет бизнес-руководителям и IT-руководителям управлять критически важными ключевыми показателями эффективности, которые позволяют согласовывать результаты IT-деятельности с бизнес-результатами, повышая гибкость цифровых технологий, одновременно обеспечивая повышение качества обслуживания клиентов и положительный опыт сотрудников.

Расширение возможностей организаций для достижения цифровой гибкости с помощью практических идей, которые повышают вовлеченность клиентов и сотрудников.

Новые передовые возможности

AIOps от Broadcom — это открытая платформа, которая сопоставляет и анализирует широкий спектр источников данных для наблюдения за IT и выступает в качестве надежного доказательства для аналитики IT-операций, предлагаемой в решении Broadcom BizOps.
AIOps от Broadcom теперь включает в себя новые методы AI/ML и настраиваемые представления для расширенной практической информации.

Новые возможности включают:

  • Полная наблюдаемость (Full-Stack Observability) — для гибридных облаков, облачных приложений, распределенной трассировки, анализа данных с мобильных устройств на мэйнфреймы и сетевой телеметрии, обеспечивая пользователям открытость для быстрого приема других источников данных с помощью 15 новых сторонних интеграций данных.
  • DX Dashboards — предоставляют богатую визуализацию для анализа персональной информации на основе задач, а также беспрепятственный доступ ко всем данным для простой настройки и создания информационных панелей для конкретной компании.
  • Сервисная и аварийная аналитика — включает дополнительную топологию машинного обучения и корреляцию, случайные графики и интеллектуальный ситуационный анализ для автоматического анализа первопричин, уменьшения шума в сигналах, кластеризации аварийных сигналов и обнаружения аномалий.
  • Интеллектуальная автоматизация — основанная на механизме рекомендаций, объединяет анализ первопричин с обширными готовыми действиями и стратегией автоматизации, основанной на проблемных сценариях.
  • Аналитика емкости — обеспечивает конфигурацию с учетом служб для планирования емкости и детализации для контекста службы и контекста группы, чтобы определить потенциально чрезмерно используемые или недостаточно используемые ресурсы и оптимизировать распределение емкости.
  • Непрерывные циклы обратной связи — связывайте данные между разработчиками, IT и бизнесом для получения представлений и аналитических данных по разрозненным наборам данных и разрозненным командам.
  • Машинное обучение — основано на обширной библиотеке алгоритмов, обработке естественного языка и онтологической графической топологии для богатой ситуационной корреляции для непрерывного обучения и улучшенного автоматического анализа первопричин.
  • Программное обеспечение для Silicon Insights — применяйте искусственный интеллект и машинное обучение для сбора детализированных данных на уровне микросхемы, чтобы создать уникальное решение на основе искусственного интеллекта для упреждающей перегрузки сети в реальном времени и сортировки потери пакетов.

Подробнее

Оригинал пресс-релиза на сайте Broadcom

Узнать больше о платформе AIOps на нашем сайте.

Подробнее на сайте вендора www.broadcom.com

Ссылки

Ознакомьтесь с вариантом развертывания решения AIOps от CA Broadcom на нашем сайте в разделе продукты: DX Platform

Также существует вариант развертывания в облаке: DX Platform SaaS

Другие продукты CA Broadcom на нашем сайте.