DevOps Express — лидеры объединились

CA Technologies объединилась с другими создателями инструментария для DevOps в совместной инициативе DevOps Express, целю которой является упрощение преобразования процессов корпоративной разработки программного обеспечения в соответствии с принципами DevOps.

Месяц назад лидеры на рынке инструментария для DevOps — а это CloudBees и Sonatype, к которым присоединились Atlassian, BlazeMeter, CA Technologies, Chef, DevOps Institute, GitHub, Infostretch, JFrog, Puppet, Sauce Labs, SOASTA и SonarSource — объявили об инициативе DevOps Express, которая, по словам причастных, поможет предприятиям упростить преобразование процессов корпоративной разработки программного обеспечения в соответствии с принципами DevOps. DevOps Express определяется, как подход, ориентированный на решения, созданный для того, чтобы предприятия могли проще и более гибко внедрять DevOps, используя популярные технологии и решения.

«В 2015 году мы представили наш первый из трех на данный момент наборов референсных архитектур DevOps. В общей сложности эти слайды на ресурсе SlideShare набрали уже 118 тыс. просмотров. — пишет в своем блоге Дерек Уикс (Derek Weeks), вице-президент Sonatype. —Эти схемы описывают реальные внедрения, проведенные IBM, PayPal, Barclays, Adobe, eBay, Cisco и 50 другими организациями. На этих примерах можно увидеть, как начать и сделать правильный выбор (или удостовериться в том, что сделанный выбор — правильный). Короче, это были очень полезные картинки…

Подробнее об этом в статье «DevOps Express — лидеры объединились» на сайте портала Real ITSM.

Перейти к описанию продуктов компании CA: