Новое назначение в CA: расширение деятельности компании по обслуживанию

Компания CA (NYSE: CA), одна из крупнейших в мире компаний-производителей программного обеспечения для управления корпоративными ИТ-ресурсами, объявляет о назначении Юны О’Нейл (Una O’Neill) на должность Старшего Вице-президента и Генерального директора подразделения CA Services.

Подразделение CA Services создает решения в области электронного бизнеса на базе технологий CA и концентрирует свои усилия на повышении продуктивности бизнеса своих клиентов. Используя богатый арсенал приемов и технологий ускорения работы, CA Services помогает организациям повысить конкурентоспособность в сферах электронного бизнеса, корпоративного управления, прикладных решений, управления базами знаний, безопасности, анализа и визуализации бизнеса и в других ключевых аспектах деятельности.

Юна О’Нейл работает в CA с 1994 года, из которых в течение последних 5 лет возглавляла подразделение CA Services в Ирландии. Ранее в обязанности Юны О’Нейл входило руководство предпродажным консалтингом в регионе ЕМЕА (в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке). До прихода в CA Юна работала в компании PricewaterhousCoopers. Юна О’Нейл имеет степень «бакалавра» в области инженерии и математики, которую получила в Trinity College в Дублине, Ирландии.

«Назначение Юны О’Нейл обусловлено ее высоким уровнем компетенции и безукоризненной работой, — комментирует Майкл Дж. Кристенсон, Исполнительный директор CA. — Она во многом способствовала развитию и росту нашего внутреннего пакета услуг, а также разработке программ, необходимых нашим партнерам, которые устанавливают и поддерживают решения CA. Мы надеемся, что назначение О’Нейл на новую должность будет способствовать дальнейшему развитию и расширению деятельности компании в сфере обслуживания наших партнеров».

О компании CA

CA (NYSE : CA) — одна из крупнейших в мире компаний, поставляющих программное обеспечение для управления ИТ-ресурсами предприятий. Продукты и услуги CA предназначены для объединения и упрощения процессов управления ИТ-инфраструктурой предприятия. Компания CA основана в 1976 году. Ее штаб-квартира находится в Islandia, штат Нью-Йорк. Компания имеет представительства в более чем 140 странах. Для получения дополнительной информации посетите сайт http://ca.com/.

На отечественном рынке компания представлена с 1994 года и в настоящее время имеет представительства в России и Казахстане. Для получения дополнительной информации о деятельности компании на российском рынке посетите http://ca.com/ru.

###

© 2007 CA. Все права зарегистрированы. One Computer Associates Plaza, Islandia, N.Y. 11749. Все торговые марки, торговые имена и логотипы, использованные в данном материале, принадлежат соответствующим компаниям.