CA пропагандирует интегрированный подход к управлению, контролю и обеспечению безопасности ИТ-инфраструктуры

Компания проводит ежегодную конференцию-выставку CA WORLD для своих партнеров и клиентов.

Компания CA (NYSE: CA), одна из крупнейших в мире компаний-производителей программного обеспечения для управления корпоративными ИТ-ресурсами, проводит конференцию-выставку CA WORLD — «Инновации в реальном мире». Мероприятие проходит с 22 по 26 апреля 2007 г. в Лас-Вегасе (США) в конференц-центре Venetian Las Vegas and Sands Expo and Convention Center.

CA WORLD – это крупнейшая международная встреча деловых партнеров компании CA, ее клиентов, представителей руководства и ведущих ИТ-специалистов. Мероприятие ориентировано на специалистов, работающих на самых разных уровнях бизнеса по всему миру, от небольших фирм до транснациональных корпораций, из разных отраслей, включая государственный сектор, финансовую сферу, банковское дело и здравоохранение. Свыше 50% участников представляют компании, насчитывающие не менее 5 тыс. сотрудников.

Конференция-выставка CA WORLD не просто знакомит с новинками — она демонстрирует, как технологические решения компании помогают передовым деятелям сферы ИТ добиваться успехов. В программу входят: содержательные тематические секции, пленарные доклады, углубленные учебные занятия и практические семинары, которые дадут возможность участникам мероприятия получить полную информацию о решениях компании, тенденциях и инновациях, которые позволят организациям сократить расходы, повысить уровень обслуживания, укрепить безопасность и оптимизировать структуру ИТ-инвестиций в соответствии с конкретными требованиями бизнеса.

Открыл конференцию Джон Свенсон (John Swainson), президент и генеральный директор компании CA. Он рассказал о ключевых задачах, стоящих перед ИТ отраслью и об эволюции концепции CA унифицированного и упрощенного управления ИТ-инфраструктурой в масштабах всей организации (EITM).

В приветственной речи, обращенной к более чем 6 000 участникам, Свенсон заявил, что развитие новых технологий приводит к появлению ИТ-инфраструктур, которые «еще более динамичны, разнообразны и сложны».«Ни одна из этих новых технологий не сможет полностью раскрыть заложенный в ней потенциал, если мы не будем эффективно управлять ей, контролировать ее и обеспечивать ее безопасность, — сказал он. — Интегрированный и целостный подход к управлению, контролю и обеспечению безопасности ИТ-инфраструктуры – вот самая важная инновация в мире информационных технологий».

Компания CA разработала стратегию EITM, чтобы решать эти задачи в комплексных инфраструктурах, состоящих из оборудования и программного обеспечения от различных поставщиков. Говоря о ее реализации, Свенсон сообщил участникам конференции: «Мы продолжаем расширять наш продуктовый портфель EITM, приобретать новейшие решения и привлекать лучших сотрудников передовых компаний с тем, чтобы наши клиенты могли получить еще большие преимущества, а наше продуктовое предложение было самым всеобъемлющим с точки зрения управления, контроля и обеспечения безопасности ИТ».

Завершая свою презентацию, Свенсон призвал всю отрасль информационных технологий работать более активно, чтобы соответствовать потребностям сверхсложных и сверх-разнообразных ИТ-сред. В заключение Свенсон заявил: «Компания CA готова возглавить процесс изменений. Упрощая процесс управления ИТ-инфраструктурой, мы помогаем реализовать преимущества от внедрения информационных технологий и максимизировать инновационный эффект».

Более подробную информацию о мероприятии Вы можете найти на сайте: http://ca.com/ru/caworld/info.htm

О компании CA

CA (NYSE: CA) — одна из крупнейших в мире компаний, поставляющих программное обеспечение для управления ИТ-ресурсами предприятий. Продукты и услуги CA предназначены для объединения и упрощения процессов управления ИТ-инфраструктурой предприятия. Компания CA основана в 1976 году. Ее штаб-квартира находится в Islandia, штат Нью-Йорк. Компания имеет представительства в более чем 140 странах. Для получения дополнительной информации посетите сайт http://ca.com.

На отечественном рынке компания представлена с 1994 года и в настоящее время имеет представительства в России и Казахстане. Для получения дополнительной информации о деятельности компании на российском рынке посетите http://ca.com/ru.###
© 2006 CA. Все права зарегистрированы. One CA Plaza, Islandia, N.Y. 11749. Все торговые марки, торговые имена и логотипы, использованные в данном материале, принадлежат соответствующим компаниям.