Bradley J. Samargya назначен директором по обучению в компании CA

Создание новой должности обусловлено необходимостью эффективной реализации обязательств компании CA по обучению своих сотрудников, пользователей и партнеров.

ISLANDIA, N.Y., 3 апреля 2006 — CA (NYSE: CA) объявила о назначении Брэдли Самаргья (Bradley J. Samargya) на должность старшего вице-президента и директора по обучению, который подчиняется напрямую Джеффу Кларку (Jeff Clarke), вице-президенту по операциям, CA. Брэдли Самаргья вступает в должность незамедлительно.

«Создание новой должности отражает необходимость эффективной реализации обязательств компании CA по обучению своих сотрудников, пользователей и партнеров», — сообщил Джефф Кларк. «Благодаря своему профессиональному опыту Брэдли Самаргья является идеальной кандидатурой для руководства этим направлением и внедрением программ по обучению и развитию в соответствии с бизнес-целями CA. Новое направление призвано упрочить наши позиции и положительно отразиться на всех областях деятельности CA».

В новой должности Брэдли Самаргья будет сотрудничать с HR-департаментом CA и партнерами компании с целью развития стратегических программ обучения, ориентированных на заказчиков, партнеров и сотрудников компании CA. Брэдли Самаргья будет отвечать за централизованное управление и внедрение передовых образовательных практик. Кроме этого, он будет осуществлять патронаж над Университетом CA и развивать концепцию компании в области ИТ-обучения.

Брэдли Самаргья ранее работал в Siebel Systems, Inc., где он исполнял обязанности общего вице-президента Университета Siebel, курировал техническое обучение пользователей и партнеров, сертификацию, а также обучение пользователей и сотрудников компании по всему миру. Кроме того, Брэдли Самаргья создал целый ряд обучающих программ, ориентированных на конкретных партнеров компании Siebel для достижения коммерческих целей заказчиков.

Ранее, до работы в Siebel, Брэдли Самаргья занимал должность вице-президента компании Sybase, Inc., в которой он выполнял обязанности генерального директора по техническому обучению и сертификации пользователей и партнеров. Он также занимал руководящие должности в McGraw-Hill Education и Price Waterhouse. Брэдли Самаргья имеет диплом бакалавра Пенсильванского государственного института.

«Новая должность призвана упрочить позиции компании не только как ведущего поставщика программных продуктов и решений в области управления ИТ-инфраструктурой предприятия. Компания позиционирует себя как разработчика глобальной стратегии по обучению использованию данного ПО на различных вертикальных рынках, в любой индустрии каждой из стран, где представлены решения CA. Зачастую это именно то, чего так недостает зарубежным вендорам — адаптация программ обучения к реалиям конкретного бизнеса в конкретной стране», — прокомментировал Сергей Тарасов, глава представительства CA в России и СНГ.

О компании CA

CA (NYSE: CA) — одна из крупнейших в мире компаний, поставляющих программное обеспечение для управления ИТ-ресурсами предприятий. Продукты и услуги CA предназначены для объединения и упрощения процессов управления ИТ-инфраструктурой предприятия. Компания CA основана в 1976 году. Ее штаб-квартира находится в Islandia, штат Нью-Йорк. Компания имеет представительства в более чем 140 странах. Для получения дополнительной информации посетите сайт http://ca.com.

На отечественном рынке компания представлена с 1994 года и в настоящее время имеет представительства в России и Казахстане. Для получения дополнительной информации о деятельности компании на российском рынке посетите http://ca.com/ru.###
© 2006 CA. Все права зарегистрированы. One CA Plaza, Islandia, N.Y. 11749. Все торговые марки, торговые имена и логотипы, использованные в данном материале, принадлежат соответствующим компаниям.