CA объявила о локализации в России продуктов BrightStor ARCserve Backup Solution, eTrust Antivirus и PestPatrol Anti-Spyware Corporate Edition

Москва, Россия, 15 июля 2005 — Computer Associates International, Inc. (NYSE:CA) выполнила локализацию ряда своих ключевых продуктов на одиннадцать иностранных языков, включая русский.

Среди продуктов CA, локализованных на русском языке, продукты BrightStor ARCserve Backup r11.1 для Windows, BrightStor ARCserve Backup r11.1 для настольных и портативных компьютеров, eTrust Antivirus r7.1 и eTrust PestPatrol Anti-Spyware Corporate Edition r5.0.2.

“Россия является для нас одним из приоритетных рынков в плане перспектив роста CA. Предоставляя спектр решений по защите информации на русском языке, компания демонстрируем приверженность российским пользователям”, — отметил Ризан Фленнер (Rizan Flenner), Менеджер по работе с партнерами в регионе Центральная и Восточная Европа.

“Управление информационной безопасностью сейчас наиболее критично для бизнеса, и возможность осуществлять поставки технологических продуктов и решений на языке пользователей крайне важна”, — продолжает Ризан Фленнер. «Выполнив локализацию продуктов eTrust Antivirus и PestPatrol Anti-Spyware Corporate Edition на русский язык, мы упрощаем работу российских пользователей по защите от вредоносных фрагментов Интернет-контента, представляющего сегодня большую опасность и угрозу для пользователей Интернета. CA – первый из ведущих западных производителей программного обеспечения для управления информационной безопасностью, предлагающих российским корпоративным пользователям локализованную защиту от spyware / adware и других угроз не-вирусного происхождения”.

“Управление хранением информации является основной составляющей технологических разработок CA, и эти продукты уже пользуются большим спросом в России. Локализация данных продуктов на русский язык очень важна для удобства наших пользователей в странах СНГ”, — отметил Сергей Тарасов, Глава представительства CA в России и СНГ. “Нам было необходимо удовлетворить растущую потребность наших заказчиков в адаптированных к их языку продуктах и решениях, и мы успешно выполнили эту работу”.

O Computer Associates

Computer Associates International, Inc. (NYSE: CA), одна из крупнейших в мире компаний-производителей программного обеспечения, которая поставляет программные продукты и услуги для управления текущими операциями, защитой, хранением данных, жизненным циклом приложений и управления сервисами, которые обеспечивают оптимизацию производительности, надежности и эффективности IT инфраструктуры предприятия. Основанная в 1976, CA имеет штаб-квартиру в Исландии, штат Нью-Йорк, и обслуживает покупателей в более чем 140 странах. Для получения дополнительной информации, посетите http://ca.com.


###

© 2005 Computer Associates International, Inc. One Computer Associates Plaza, Islandia, N.Y. 11749. Все торговые марки, торговые имена, сервисные метки и эмблемы, упомянутые здесь, принадлежат соответствующим компаниям.