Решения eTrust получают глобальные награды от журнала SC Magazine

eTrust IAM Suite и eTrust Network Forensics Победили в Категориях US Excellence и Reader’s Choice.

ИСЛАНДИЯ, НЬЮ-ЙОРК, 17 февраля 2005 — Computer Associates International, Inc. (NYSE: CA) сегодня объявила, что набор программных продуктов eTrust Identity and Access Management (IAM) Suite и продукт eTrust Network Forensics завоевали престижные награды журнала SC Magazine US Excellence Award (Высшее Качество в США) и Reader’s Choice (Выбор Читателей) соответственно. Компания CA также упомянута как финалист в пяти других категориях.

SC Awards Program (Программа наград SC) — единственная глобальная программа награждений в индустрии информационной защиты, существует уже девять лет.

eTrust IAM, полный набор интегрированных, модульных решений IAM (Identity and Access Management — Управление Доступом и Идентификацией), получило награду US Excellence за Лучшее решение защиты в области здравоохранения (Best Security Solution for Healthcare). eTrust Network Forensics, который фиксирует необработанные сетевые данные и использует продвинутый следственный анализ, чтобы идентифицировать сетевые преступления, внутреннее воровство данных и нарушения политик безопасности, получил награду Reader’s Choice за Лучшее решение защиты в области связи (Best Communications Security).

CA и ее решения для управления безопасностью eTrust стали также финалистами в следующих категориях:

  • Лучшее решение для управления доступом (Best Access Control Solution): eTrust Access Control
  • Лучшее антивирусное решение (Best Antivirus Solution): eTrust Antivirus
  • Лучшее решение для следственной экспертизы ИТ (Best Computer Forensics Solution): eTrust Network Forensics
  • Лучшая защита для малого/домашнего офиса (Best SOHO Security): eTrust PestPatrol Anti-Spyware
  • Лучшая компания в области безопасности (Best Security Company): Computer Associates

«Мы благодарим читателей журнала SC Magazine и жюри конкурса за такое мощное подтверждение качества решений eTrust от CA,» — сказал Тоби Веисс (Toby Weiss), старший вице-президент CA по решениям eTrust для управления безопасностью. «Эти награждения подчеркивают успех CA как в понимании вопроса, так и в новаторском подходе к широким потребностям защиты глобального бизнес сообщества.»

O Computer Associates

Computer Associates International, Inc. (NYSE: CA), крупнейшая в мире компания-производитель программного обеспечения, поставляет программные продукты и услуги, которые обеспечивают организациям возможность управлять своей ИТ инфраструктурой. В сферу внимания CA входит управление сетями и системами, управление безопасностью и хранением данных, управление порталами и бизнес интеллектом, и управление жизненным циклом приложений. Основанная в 1976, CA имеет штаб-квартиру в Islandia, NY и представительства в более чем 140 странах. Для получения дополнительной информации, посетите http://ca.com.


###

© 2005 Computer Associates International, Inc. One Computer Associates Plaza, Islandia, N.Y. 11749. Все торговые марки, торговые имена, сервисные метки и эмблемы, упомянутые здесь, принадлежат соответствующим компаниям.