eTrust Antivirus v7 завоевал звание «Продукт года в области безопасности» в конкурсе журнала Computing Magazine

ISLANDIA, N.Y. и DITTON PARK, UK, 23 октября 2003 — Компания Computer Associates International, Inc. (CA) объявила сегодня, что ее продукт eTrust Antivirus v7 завоевал звание «Security Product of the Year» (Продукт года в области безопасности) в конкурсе «Awards for Excellence 2003» (Награды за непревзойденное качество) журнала Computing Magazine.

eTrust Antivirus был выбран 14 аналитиками, редакторами и топ-менеджерами европейских компаний за его значимость для бизнеса. Критерии отбора включали новаторство, функциональность, производительность и стоимость. Награды журнала Computing Magazine подтверждают достижение высших стандартов и служат эталоном непревзойденного качества.

Являясь частью широко известного семейства eTrust — продуктов CA для управления безопасностью, eTrust Antivirus за счет двойного механизма сканирования, упрощенных и автоматизированных процедур обновления, гибкого администрирования и мощных политик безопасности снижает риск вирусных атак, способных прервать бизнес.

eTrust Antivirus был сертифицирован лабораториями ICSA Labs и West Coast Labs, а CA получила рекордное количество (33) наград Virus Bulletin «VB 100%» за 100% обнаружение вирусов «in-the-wild.» Поддержку eTrust Antivirus обеспечивает всемирное подразделение CA, которая называется eTrust Threat Analysis and Response Global Emergency Team (TARGET), и которое обеспечивает круглосуточный мониторинг и защиту от новейших вирусов и смешанных угроз.

«Это звание демонстрирует, что CA реально понимает не только технические требования, предъявляемые к антивирусам, но также операционные и административные задачи, встающие перед менеджерами корпоративной безопасности,» — сказал Chris Devlin, Генеральный менеджер CA по Европе. «CA продолжит поставки продуктов безопасности, которые отвечают реальным требованиям наших клиентов и помогают им справляться с растущим диапазоном угроз.»

O Computer Associates

Computer Associates International, Inc. (NYSE: CA), одна из крупнейших в мире компаний- производителей программного обеспечения, поставляет программные продукты и услуги, которые обеспечивают организации возможностью управлять своей ИТ инфраструктурой. В сферу внимания CA входит управление сетями и системами, управление безопасностью и хранением данных, управление порталами и бизнес интеллектом, и управление жизненным циклом приложений. Основанная в 1976, CA имеет штаб-квартиру в Islandia, NY и представительства в более чем 100 странах. Для получения дополнительной информации, посетите http://ca.com


###

© 2003 Computer Associates International, Inc. One Computer Associates Plaza, Islandia, N.Y. 11749. Все торговые марки, торговые имена, сервисные метки и эмблемы, упомянутые здесь принадлежат соответствующим компаниям.