BrightStor ARCserve Backup v9 получил высшие оценки в сравнительных обзорах ведущих европейских изданий

Отмечаются превосходящие возможности продукта CA по сравнению с предложениями от VERITAS, BakBone и других компаний.

DITTON ПАРК, Великобритания и HOLTE, ДАНИЯ, 9 сентября 2003 — Computer Associates International, Inc (CA) сегодня объявила, что BrightStor ARCserve Backup версии 9 завоевал высшие награды двух ведущих европейских журналов в сравнительных обзорах решений для защиты данных.

Журнал PC Pro, ведущее ежемесячное издание для IT профессионалов Великобритании и Республики Ирландия, отметил BrightStor ARCserve Backup версии 9 за выдающуюся простоту использования, широкий диапазон возможностей и удобное управление. Дейв Митчелл, рецензент PC Pro, назвал его «лучшим выбором для резервного копирования в среде Windows» и «лучшим продуктом для резервного копирования в сетях NetWare». BrightStor ARCserve Backup был скрупулезно протестирован и сравнивался с решениями от VERITAS Software, LEGATO Systems, BakBone Software и других компаний.

Журнал также отметил бесшовную интеграцию между этими двумя версиями продукта — ключевое требование в смешанных средах, которые характеризуют большинство корпоративных сетей. Обзор появится в октябрьском номере журнала за 2003 год.

Ведущий шведский сетевой журнал «Natverk & Kommunikation», назвал BrightStor ARCserve Backup версии 9 «лучшим программным обеспечением резервного копирования» для Windows и дал ему наивысшую оценку в четырех из пяти категорий, включая администрирование, резервное копирование/восстановление, поддержку различных платформ/интеграцию и контролируемость. Продукты от VERITAS Software, BakBone Software и Dantz Development Corp. были также рассмотрены в номере журнале за 26 августа.

«С ростом требований к хранению данных и ограниченными IT ресурсами, организациям явно требуются решения для управления хранением данных, которые могут выполнять эту функцию эффективно и рационально», — сказал Дэвид Лифф, региональный вице-президент CA по продуктам BrightStor. «Мы довольны, что ведущие печатные издания продолжают признавать конкурентоспособное превосходство BrightStor ARCserve Backup.»

BrightStor ARCserve Backup версии 9 также доступен для Linux. Дополнительная информация о полном семействе решений CA из линейки BrightStor доступна на http://ca.com/brightstor.

O Computer Associates

Computer Associates International, Inc. (NYSE: CA), одна из крупнейших в мире компаний- производителей программного обеспечения, поставляет программные продукты и услуги, которые обеспечивают организации возможностью управлять своей ИТ инфраструктурой. В сферу внимания CA входит управление сетями и системами, управление безопасностью и хранением данных, управление порталами и бизнес интеллектом, и управление жизненным циклом приложений. Основанная в 1976, CA имеет штаб-квартиру в Islandia, NY и представительства в более чем 100 странах. Для получения дополнительной информации, посетите http://ca.com


###

© 2003 Computer Associates International, Inc. One Computer Associates Plaza, Islandia, N.Y. 11749. Все торговые марки, торговые имена, сервисные метки и эмблемы, упомянутые здесь принадлежат соответствующим компаниям.