Продукту CA eTrust Access Control журналом SC Magazine присуждено звание «Лучшая покупка»

Продукт признан лучшим в индустрии по функциональной полноте, простоте использования, межплатформенной поддержке и масштабируемости.

ISLANDIA, N.Y., 7 февраля 2002 — Computer Associates International, Inc. (CA) сегодня объявила, что eTrust Access Control получил звание «Лучшая покупка» от журнала SC Magazine, за превосходные возможности по управлению доступом и простоту инсталляции. Это уже второй продукт CA в области безопасности, награжденный этим журналом за последние четыре недели.

Назвав его «функционально-богатым продуктом, который будет особенно привлекателен для корпоративных клиентов, благодаря широкому охвату платформ и высокой масштабируемости,» журнал SC Magazine выбрал eTrust Access Control среди восьми систем управления доступом, присудив ему высшие оценки за функциональность, простоту использования, производительность и документацию.

«Продукт CA eTrust Access Control является «Лучшей покупкой» для управления доступом, благодоря полноте и изобилию встроенных функций, которые включают способность распознавания различий между индивидуальными пользователями и аккаунтами, аудиторские возможности с защитой «от неумелого пользователя», изощренный механизм самозащиты и внеконкурентную кросс-платформенную поддержку,» — написано в февральском номере журнала SC Magazine.

eTrust Access Control был отмечен также, за свои способности делегировать административные полномочия и ограничивать привилегии суперпользователей, за контроль качества паролей, за простоту использования и взаимодействие с другими продуктами CA.

«Покупатели сегодня не просто обеспокоены внедрением безопасности — они также хотят получить максимум за каждый доллар потраченный на безопасность,» — отметил Barry Keyes, вице-президент CA по продуктам безопасности семейства eTrust. «CA активно занимается разработкой систем безопасности, которые могут обеспечить максимальную выгоду покупателям и поэтому нам особенно приятно получить звание «Лучшая покупка» от журнала SC Magazine.»

eTrust Access Control обеспечивает упреждающую защиту UNIX, Linux и Windows NT/2000 от внутренних и внешних хакерских атак и позволяет централизованно управлять правилами доступа в гетерогенных серверных средах, включая синхронизацию паролей с мейнфреймами.

В прошлом месяце, eTrust Antivirus for Microsoft Exchange удостоился звания «Рекомендовано» от журнала SC Magazine за превосходные способности обнаружения и простоту инсталляции.

По оценке IDC, CA является мировым лидером по поставке программного обеспечения для ИТ безопасности. Семейство продуктов для eBusiness-безопасности eTrust от компании CA, обеспечивает контроль доступа и аутентификации, защиту от вирусов, управление цифровыми сертификатами и другими передовыми технологиями, необходимыми для защиты ИТ ресурсов. Дополнительную информацию о продуктах CA из семейства eTrust можно получить на http://ca.com/eTrust.

О журнале SC Magazine

Журнал SC Magazine (бывший Infosecurity News) является крупнейшим в мире журналом по информационной безопасности и издается более 11 лет. Выходя ежемесечно, общим тиражом около 100 000 экземпляров, он читается значительно большим количеством специалистов. В качестве надежного источника информации об ИТ опасностях и продуктах для защиты от них, SC Magazine получил международное признание за свои выдающиеся технические обзоры и всестороннее освещение рынка информационной безопасности. Журнал также публикует расширенную информацию на 5 своих web-сайтах, доступных через портал http://www.scmagazine.com.

O Computer Associates

Computer Associates International, Inc. (NYSE: CA) поставляет программное обеспечение, которое управляет электронным бизнесом. Решения мирового класса от CA охватывают все аспекты управления электронного бизнеса: Unicenter для управления инфраструктурой, BrightStor для управления хранением данных, eTrust для управления безопасностью, CleverPath для порталов и бизнес-интеллекта, AllFusion для управление жизненным циклом приложений, Advantage для управления данными и разработки приложений и Jasmine для объектно-ориентированной технологии баз данных. Основанная в 1976, CA обслуживает организации в более, чем 100 странах, включая 99 процентов компаний из списка «Fortune 500». Для получения дополнительной информации, посетите http://ca.com


###

© 2002 Computer Associates International, Inc. One Computer Associates Plaza, Islandia, N.Y. 11749. Все торговые марки, торговые имена, сервисные метки и эмблемы, упомянутые здесь принадлежат соответствующим компаниям.