InoculateIT компании CA стал «Выбором Редактора» CRN Test Center

Лидер индустрии антивирусных продуктов оценен за всеобъемлющий набор функций и высокое качество дистрибьюторской поддержки.

ISLANDIA, N.Y., 4 сентября, 2001 — Computer Associates International, Inc. (CA) сегодня объявила, что InoculateIT заработал звание «Выбора Редактора» от CRN Test Center, присужденное за богатый набор свойств антивирусного решения и высокое качество поддержки CA своих партнеров-дистрибьюторов. InoculateIT опередил и Network Associates и Trend Micro в этом соревновании.

Согласно обзору сетевого антивирусного программного обеспечения CRN Test Center, InoculateIT (теперь известный как InoculateIT eTrust) «выиграл соревнование с высокими оценками, как за поддержку, так и за набор технических свойств.» Эти свойства включают непревзойденную функциональность управления InoculateIT и впечатляющие возможности очистки, отчетности и обновления сигнатур вирусов.

«Звание Выбор Редактора CRN — высокая честь для CA потому, что это признание высоких технических возможностей программы и качества поддержки, которую мы оказываем нашим дистрибьюторам, чтобы они могли эффективно отвечать на критические требования информационной защиты своих заказчиков,» сказал Ян Хамеров (Ian Hameroff), бизнес-администратор подразделения решений защиты CA. «Оба эти элемента необходимы для любого типа решений в области электронного бизнеса, чтобы досчить успеха в сегодняшнем изменчивом глобальном рыночном пространстве.»

В обзоре CRN Test Center особо выделен набор интерактивных инструментальных средств поддержки для сети поставщиков решении CA. Доступный в интерактивном режиме Channel eSource Center, обеспечивает партнеров CA инструментами обучения, продажи и маркетинга, помогающими поддерживать их собственные методы для InoculateIT, в дополнение ко всем другим решениям, распространяемым через программу «CA channel reseller partner».

InoculateIT — завоевавшее многочисленные награды антивирусное решение от CA, которое защищает организации от дорогостоящих и вредоносных последствий вирусных вспышек. Поддерживаемый Глобальным Антивирусным Исследовательским Центром CA eTrust и сертифицированный Лабораториями ICSA за 100% обнаружение вирусов «in-the-wild», InoculateIT — выбор для полной вирусной защиты.

InoculateIT — часть eTrust Defense Solution Set и один из 17 программных продуктов защиты семейства eTrust. Непревзойденная широта и совершенство программ семейства eTrust, которое охватывает управление сертификатами, оценку риска, обнаружение нападения и предотвращение потерь, дает администраторам возможность защищать, управлять доступом и гарантировать управление защитой сложных сред электронного бизнеса. Программные продукты eTrust также совместимы с уже принятыми и появляющимися промышленными стандартами защиты, гарантируя способность к взаимодействию с существующими внутренними механизмами защиты и механизмами защиты торговых партнеров по электронному бизнесу. Дополнительная информация о продуктах CA линии eTrust доступна на http://ca.com/etrust/.

O Computer Associates

Computer Associates International, Inc. (NYSE: CA) производит программное обеспечение для управления электронным бизнесом. Решения мирового класса от CA сфокусированы на всех аспектах управления процессами Интернет-бизнеса, информационного управления и управления инфраструктурой в шести ключевых областях: управление предприятием, безопасность, хранение данных, преобразование и интеграция Интернет-бизнеса, управление порталами и знаниями и прогнозирующий анализ и визуализация. Основанная в 1976, CA обслуживает организации в более, чем 100 странах, включая 99% компаний, входящих в список Fortune 500. Дополнительная информация доступна на сайте компании.

О CRN и CRN Test Center

CRN — ведущий в США коммерческий еженедельник, который своевременно поставляет новости промышленности и анализ поставщикам решений, интеграторам и тем, кто формирует e-businesses технологии. Это — наиболее доверенный источник новостей для 117,500 профессионалов в этой области. Медиа-лидер в индустрии высоких технологий, CRN имеет всесторонний набор интерактивных ресурсов: http://www.crn.com — сайт, где доступны все новости индустрии; CRN Direct — ежедневный информационный бюллетень, который приносит индивидуализированные новости на рабочие столы поставщиков решений; и CRN News Radio, ежедневная информационная радиопередача для поставщиков решений и других специалистов.

CRN Test Center — отдел технологических испытаний CRN, обеспечивающий беспристрастный анализ продуктов, технологий и дистрибьюторских программ, необходимый поставщикам решений. CRN Test Center производит обзоры отдельных продуктов, новостей технологии, демонстраций технологий на выставках, в информационных бюллетенях и сравнительные оценки продуктов, дополненные оценкой дистрибьюторских каналов.


###

© 2001 Computer Associates International, Inc. One Computer Associates Plaza, Islandia, N.Y. 11749. Все торговые марки, торговые имена, сервисные метки и эмблемы, упомянутые здесь принадлежат соответствующим компаниям.