Непрерывное Тестирование — что это?

Непрерывное Тестирование (Continuous Testing) — это практика интеграции тестирования в качестве фундаментального и постоянного аспекта каждого действия в цикле доставки программного обеспечения, идущего в ногу с Agile разработкой и доставкой DevOps.

Правильно начните непрерывное тестирование, используя фактические бизнес-требования при Agile-планировании, зная, что и где тестировать, важно использовать автоматизацию тестирования без скриптов в вашей тестовой разработке.

Масштабируйте свои тесты на ранней стадии разработки с помощью унифицированного решения для автоматизации тестирования функциональной производительности, специально созданного для разработчика. Расширьте свой CoE (Automation Center of Excellence) по тестированию с помощью технологий с открытым исходным кодом, чтобы сделать тестирование более простым и быстрым для ваших Agile-команд. Обеспечьте полноту тестирования, исключив дорогостоящие задержки в тестовых средах для ваших Agile-релизов, поскольку ваши Agile-команды требуют тестирования в виде кода непосредственно с локальных компьютеров.

Затем будьте готовы смягчить последствия для качественного взаимодействия с пользователем, тестируя и отслеживая неисправные API как при разработке, так и в производственной среде с помощью одного и того же набора тестов. Постоянно учитесь и улучшайте охват тестированием с помощью интеллектуальной аналитической информации о тестах и ​​отзывов, основанных на показателях тестирования. Принимайте обоснованные решения при разработке тестовых случаев и организуйте постоянное повышение эффективности тестирования в своих гибких выпусках.

Подробнее

Перейти к описанию продукта DevTest Solutions

Перейти к описанию продукта Application Test

Перейти к описанию продукта Service Virtualization

Перейти к описанию продукта Test Data Manager

Узнать больше на сайте вендора