DX NetOps Performance Management

Performance Monitoring

DX NetOps Performance Management — Performance Monitoring отслеживает, хранит, анализирует и отображает огромный объем информации для обеспечения качества обслуживания в большой, сложной, многотехнологичной сетевой инфраструктуре от различных поставщиков. Решение помогает крупнейшим сетям успешно монетизировать предлагаемые услуги, снижая стоимость и сложность обслуживания.

Proactive network congestion monitoring across modern technologies, such as 5G

Поставщики услуг связи могут использовать DX NetOps Performance Management для улучшения мониторинга сети и предоставления приносящих доход услуг, таких как 5G, 4G LTE, Voice over LTE, Mobile Backhaul, Metro Ethernet и других. Предприятия могут использовать DX NetOps Performance Management для обеспечения базовых сетевых сервисов для приложений, которые управляют их внутренними бизнес-процессами и приносят доход взаимодействия с клиентами.

Ключевые особенности

  • Очень крупномасштабная архитектура мониторинга на платформе, которая эффективно масштабируется. Архитектура системы обеспечивает масштабирование, которое поддерживает самые большие сети.
  • Единый мульти-технологический мониторинг устройств от разных производителей. Сертификация для классических сетевых устройств и специализированного операторского Ethernet, WiFi offloading и мобильного беспроводного оборудования. DX NetOps Performance Management поддерживает основных поставщиков, показатели и компоненты в вашей сетевой инфраструктуре. Расширяемая модель сертификации позволяет пользователям настраивать взаимодействие с контролируемыми устройствами.
  • Интеллектуальная аналитика, крупномасштабная визуализация и быстрая обработка для мгновенной отчетности. Гибкие, легко настраиваемые информационные панели и отчеты. Настраиваемые панели мониторинга и представления обеспечивают гибкую визуализацию. Например, региональный менеджер использует панель мониторинга, которая прикрепляет представления к каждой группе сайтов в этом регионе, а системный администратор использует панель мониторинга для мониторинга всех серверов. На панелях мониторинга отображается информация, ограниченная настраиваемыми группами. На страницах контекста отображается информация, относящаяся к определенному элементу системы. Представления предоставляют варианты визуализации.
  • Расширяемая архитектура для легкой интеграции и автоматизации. DX NetOps Performance Management поддерживает последующую интеграцию через клиентский интерфейс OpenAPI.
  • Прогнозная аналитика для получения полного и свободного представления о сети и ключевых показателях эффективности бизнеса. Настраиваемые и динамические прогнозы дают представление о планировании мощностей и ситуациях, за которыми следует следить.
  • Поддержка современного сетевого мониторинга. DX NetOps Virtual Network Assurance интегрируется с DX NetOps Performance Management и предоставляет информационные панели и представления, предназначенные для мониторинга современной сети. Дополнительные сведения см. В разделе «Мониторинг современной сети».

Ссылки

Перейти к описанию решения DX NetOps

Прочитать подробнее на сайте вендора: www.broadcom.com