Что такое Automation.ai

Первая в отрасли платформа интеллектуального программного обеспечения на основе ИИ, специально разработанная для ускорения принятия решений.

Automation.ai — это программная аналитическая платформа, которая сочетает в себе автоматизацию на основе ИИ и машинное обучение (AI/ML) с технологиями с открытым исходным кодом для преобразования огромных объемов корпоративных данных из разрозненных наборов инструментов в полезные идеи. Automation.ai: управляемый ИИ, открытый, постоянно обучающийся, расширяемый и мультиоблачный.

Как это вам поможет?

Automation.ai предоставляет готовый набор полностью автоматизированных услуг корреляции, рекомендаций и исправлений на основе ИИ. Это открытая платформа, которая собирает данные из сотен сторонних источников, и она всегда учится, проверяя и улучшая решения, основанные на реальных результатах.

Расширенная онтология топологических данных платформы коррелирует различные наборы IT-данных и бизнес-данных. Это полностью расширяемая платформа, которую можно использовать независимо или в существующей экосистеме искусственного интеллекта и машинного обучения.

И, наконец, его мультиоблако дает вам полностью контейнерную оркестровку на основе Kubernetes в общедоступных или частных облаках.

Прочитать пресс-релиз

Подробнее

Перейти к описанию решения AIOps from Broadcom

Узнать больше на сайте вендора.

Заказать Free Trial