DX NetOps — AIOps для Networks

Получите унифицированную масштабируемую сортировку и автоматизацию сетей на основе AI для традиционных, SDN и облачных сетей с помощью Broadcom DX NetOps.

Благодаря сочетанию мониторинга производительности в реальном времени и аналитики, основанной на машинном обучении, Broadcom DX NetOps полностью упрощает сложность управления лабиринтом сетей в распределенных средах, таких как локальная среда и несколько облаков, состоящих из современных архитектур, устаревших устройств и подключенных многопротокольных конечных точек, за счет крупномасштабного унифицированного сетевого мониторинга, обеспечивающего аналитику полного стека.

Программное обеспечение для мониторинга сети DX NetOps преобразует inventory, topology, device metrics, faults, flow и packet analysis в действенные интеллектуальные средства для групп операторов сетей (network operations teams). Платформа дополняется нашим решением AIOps, которое позволяет IT-командам создавать упреждающие, автономные возможности исправления в приложениях, инфраструктуре и сетях, которые обеспечивают превосходный пользовательский интерфейс.

AI and ML, DX NetOps

Broadcom — лидер в области комплексного и масштабируемого программного обеспечения для мониторинга сетей. Узнайте, как инструмент мониторинга сети DX NetOps от Broadcom может помочь вам перейти от реактивного к упреждающему управлению сетью, что обеспечивает успешные цифровые преобразования.

AI и ML для сетей

Сократите MTTR с помощью автоматической сортировки инструментов мониторинга сети за счет алгоритмического шумоподавления, обнаружения аномалий и анализа топологии первопричин, ориентированного на приложения.

Компоненты

DX NetOps Spectrum - Комплексная система мониторинга и управления сетевыми ресурсами

За время прошедшее с момента появления на рынке, CA Spectrum стал выбором сотен компаний работающих в различных областях бизнеса, нуждавшихся в комплекс...

Gartner

Gartner Market Guide for Network Performance Monitoring and Diagnostics, 2020

Ссылки

Перейти к описанию решения Broadcom DX NetOps от компании CA Broadcom.

Читать подробнее на сайте вендора: www.broadcom.com.