Решение CA XOsoft получило награду «Выбор Редакции» журнала Windows IT Pro Magazine

В сравнительном обзоре продуктов, обеспечивающих постоянную защиту данных, решение CA XOsoft WANSyncHA было выбрано одним из самых авторитетных американских изданий в области ИТ-технологий.

Компания CA (NYSE:CA), одна из крупнейших в мире компаний-производителей программного обеспечения для управления корпоративными ИТ-ресурсами, объявляет, что журнал Windows IT Pro выбрал решение CA XOsoft WANSyncHA с функцией Assured Recovery для присуждения награды «Выбор Редакции».

Редакция Windows IT Pro назвала продукт CA XOsoft WANSyncHA с функцией Assured Recovery (гарантированного восстановления данных) «легко внедряемым продуктом, обеспечивающим высокую степень доступности, быстрое и эффективное восстановление данных». Награда была присуждена после проведения сравнительного обзора среди четырех лидирующих решений, обеспечивающих постоянную защиту данных для Microsoft SQL Server и Exchange – продуктов компаний Microsoft, SonicWall, TimeSpring и CA, соответственно. Решения исследовались в лабораторной тестовой среде для оценки общей ценности, функциональности и производительности.

Продукт CA XOsoft WANSyncHA получил награду редакции «за простоту внедрения и использования, большой набор функций для переключения на запасные хранилища данных в случае возникновения неполадок и возврата к работе с основными источниками данных после устранения неполадок, а также за достигнутый баланс между эффективной защитой данных и требованиями к системным ресурсам». Windows IT Pro отдельно выделил функции восстановления данных после аварий продукта CA XOsoft WANSyncHA с функцией Assured Recovery, особенно возможность упрощенного автоматического тестирования планового восстановления функционирования системы во время процесса переноса приложений на резервные мощности, в том числе возвращение копируемых тестовых транзакций.

«Если вам необходимо настоящее CDP приложение с быстрым удаленным восстановлением приложений, прежде всего посмотрите на WANSyncHA, – отметил обозреватель Windows IT Pro Джон Грин (John Green). – CA XOsoft WANSyncHA объединяет функции восстановления данных и перевода приложений на работу с данными на удаленных серверах для их защиты с использованием резервных источников и быстрого восстановления функционирования приложений; такой функционал необходим организациям, желающим минимизировать потери данных и обеспечить восстановление данных в максимально сжатый срок»

Ruden McClosky, юридическая фирма со штаб-квартирой в штате Флорида, США, (имеющая 10 офисов на территории штата) использует решение CA XOsoft WANSyncHA с функцией Assured Recovery для проведения репликации данных в режиме реального времени в  хранилище данных в Чикаго.

«CA XOsoft дает нам возможность обеспечить защиту данных, копируя их на удаленные сервера, и восстанавливать файлы в любой момент времени и в любом из наших географически распределенных Windows серверов, – сказал Бен Вайнбергер (Ben Weinberger), директор IT-подразделения компании Ruden McClosky. – Оно обеспечивает нам экономически эффективный способ быть уверенными, что мы не потеряем ничего из наших критически важных для бизнеса данных приложений, если какой-либо из наших серверов будет испытывать проблемы».

Программный продукт CA XOsoft WANSyncHA с функцией Assured Recovery является ключевым компонентом решения CA Recovery Management. Он обеспечивает эффективное беспрерывное ведение бизнеса для серверов Microsoft Exchange, Microsoft SQL Server, Oracle, веб-серверов Microsoft IIS, файл-серверов и иных приложений на 32- и 64-битных Windows серверах. Решение CA XOsoft WANSyncHA предлагает репликацию данных в режиме реального времени, перевод ключевых серверов приложений по локальной или глобальной сети на резервные сервера по нажатию кнопки или в полностью автоматическом режиме, а также мониторинг состояния приложений, интегрированные функции CDP как средство защиты от порчи данных, а также безопасное автоматическое тестирование при восстановлении данных.

«IT организации испытывают все большее давление со стороны бизнеса из-за необходимости обеспечить защиту критических бизнес-приложений, их постоянную доступность и разработать инструкции по восстановлению данных в случае сбоев, при этом, имея достаточно жесткие ограничения ресурсов, – прокомментировал Мэт Диксон (Mat Dickson), вице-президент по развитию подразделения Mid-Market and Storage Business Unit компании CA. – Выбор Windows IT Pro решения CA WANSyncHA с функцией для присвоения награды «Выбор Редакции» в очередной раз демонстрирует, что решения CA уникальным образом отвечают критически необходимым требованиям рынка».

О компании CA

CA (NYSE : CA) — одна из крупнейших в мире компаний, поставляющих программное обеспечение для управления ИТ-ресурсами предприятий. Продукты и услуги CA предназначены для объединения и упрощения процессов управления ИТ-инфраструктурой предприятия. Компания CA основана в 1976 году. Ее штаб-квартира находится в Islandia, штат Нью-Йорк. Компания имеет представительства в более чем 140 странах. Для получения дополнительной информации посетите сайт http://ca.com/.

На отечественном рынке компания представлена с 1994 года и в настоящее время имеет представительства в России и Казахстане. Для получения дополнительной информации о деятельности компании на российском рынке посетите http://ca.com/ru.

###

© 2007 CA. Все права зарегистрированы. One Computer Associates Plaza, Islandia, N.Y. 11749. Все торговые марки, торговые имена и логотипы, использованные в данном материале, принадлежат соответствующим компаниям.