CA проводит ежегодную конференцию «Новейшие технологии защиты и восстановления данных — 2006»

Ведущие специалисты отрасли представят инновационные решения, способствующие эффективному ведению бизнеса компании.

Компания CA (NYSE: CA), одна из крупнейших в мире компаний-производителей программного обеспечения для управления корпоративными ИТ-ресурсами, проведет совместно с российскими партнерами – компанией УЦ «Компьютер Пресс Технологии» и «Интерпроком ЛАН» конференцию «Новейшие технологии защиты и восстановления данных-2006». Конференция, ориентированная на ИТ–специалистов, директоров информационных служб, руководителей ИТ-подразделений, а также для партнеров и заказчиков CA, пройдет в России уже четвертый раз. В этом году мероприятие состоится 24 октября 2006 года в Москве в здании Президиума Российской Академии Наук.

Конференция посвящена актуальной сегодня теме хранения информации и ее защиты (Storage and Protection). Главная цель мероприятия — дать российским компаниям представление о новейших тенденциях защиты и восстановления данных, охватывающих все ключевые аспекты этих областей, таких как управление ресурсами памяти, вопросы защиты виртуальных машин, резервное копирование, отказоустойчивость систем ИТ, управление доступом и т.д. На мероприятии выступят известные специалисты CA и компаний-партнеров, которые продемонстрируют инновационные технологические решения, а также поделятся опытом реализации успешных проектов на российских предприятиях. Все участники конференции получат пробные версии программного обеспечения, способствующего непрерывному ведению бизнеса организации любого уровня.

На конференции выступит глава представительства CA России и СНГ г-н Васил Барзаков, который расскажет о концепции CA относительно управления ИТ-инфраструктурой в целом и месте систем зашиты и восстановления информации в данном контексте. Также специально для участия в мероприятии в Москву прибыл один из ведущих специалистов в области технологий защиты и восстановления данных Абдул Карим Рияз (Abdul Karim Riyaz), региональный директор CA на рынках Ближнего Востока, Северной Африки, Турции, России, Центральной и Южной Европы. В компании CA он отвечает за развитие бизнес-стратегии, направленной на разработку решений для хранения и защиты данных, обеспечивая их продвижение на ранках региона EMEA East. В докладе «Новые технологии защиты и восстановления данных. Взгляд CA» г-н Рияз представит концепцию унифицированного и упрощенного управления ИТ-инфраструктурой в масштабах всей организации, получившую название Enterprise IT Management (EITM). Одной из тем, которую затронет Абдул Карим Рияз в своем выступлении, является Risk Management – управление рисками. Кроме того, он познакомит участников конференции с инновационными решениями CA для защиты и восстановления данных, такими как CA Message Manager, CA MDY FileSurf, CA File System Manager и пакет BrightStor.

«Тема Risk Management является одной из самых обсуждаемых в области ИТ-безопасности. Это связано с тем, что стремительный рост объема данных, необходимых для поддержания и расширения бизнеса компаний, требует их надежной защиты, а в случае повреждения – восстановления с минимальными потерями, — отмечает г-н Рияз. — Для минимизации рисков, связанных с техническими сбоями, утечкой информации, внешними атаками и неограниченным доступом сотрудников, компания CA предлагает заказчикам полноценный и рациональный подход к управлению и защите всех данных. Эта конференция – возможность для ИТ-специалистов получить самую актуальную информацию по этому вопросу из первых уст».

Подробная информация о конференции и регистрация на сайте www.webserver.ru. Участие в мероприятии бесплатное.

О компании CA

CA (NYSE: CA) — одна из крупнейших в мире компаний, поставляющих программное обеспечение для управления ИТ-ресурсами предприятий. Продукты и услуги CA предназначены для объединения и упрощения процессов управления ИТ-инфраструктурой предприятия. Компания CA основана в 1976 году. Ее штаб-квартира находится в Islandia, штат Нью-Йорк. Компания имеет представительства в более чем 140 странах. Для получения дополнительной информации посетите сайт http://ca.com.

На отечественном рынке компания представлена с 1994 года и в настоящее время имеет представительства в России и Казахстане. Для получения дополнительной информации о деятельности компании на российском рынке посетите http://ca.com/ru.###
© 2006 CA. Все права зарегистрированы. One CA Plaza, Islandia, N.Y. 11749. Все торговые марки, торговые имена и логотипы, использованные в данном материале, принадлежат соответствующим компаниям.