Продукты CA BrightStor ARCserve Backup и BrightStor SAN Manager завоевали высшие награды на конференции Storage World Conference 2003

За них проголосовало больше, чем за всех остальных финалистов вместе взятых.

ISLANDIA, N.Y. и ANAHEIM, CA, 7 мая 2003 — Компания Computer Associates International, Inc. (CA) сегодня объявила, что продукты BrightStor ARCserve Backup и BrightStor SAN Manager оба завоевали звания «Наиболее ценное программное обеспечение для управления хранением и защитой данных» (MVP — Most Valuable Data Protection and Storage Management Software) на конференции по хранению данных Storage World Conference 2003.

Каждый из этих продуктов получил больше голосов, чем все остальные финалисты вместе взятые. BrightStor ARCserve Backup, набравший 51 процент голосов в номинации «Защита данных», победил продукты от Veritas, Legato, CommVault Systems и Hewlett-Packard. BrightStor SAN Manager, с 61 процентом голосов в номинации «Управление хранением данных», оставил далеко позади продукты от Veritas, CreekPath Systems, Fujitsu Softek и FalconStor Software. Голосование проводилось с помощью интернета и локально на конференции.

BrightStor ARCserve Backup and BrightStor SAN Manager являются ключевыми продуктами в семействе решений CA BrightStor, которые помогают компаниям защищать и управлять данными на предприятии.

«Награда Storage World MVP снова доказала, что семейство решений для защиты данных BrightStor признано покупателями и продавцами в качестве лидера индустрии,» — сказал Боб Дэвис (Bob Davis), вице-президент CA по решениям BrightStor. «Это происходит потому, что CA последовательно и серьезно фокусирует свои силы на создании решений хранения данных, которые приносят максимальную пользу нашим клиентам.»

CA также получила награду за превосходное качество своего Web-сайта (ACE Award for Web Site Excellence) на Storage World Conference. Спонсируемая IT Storage Online, награда присуждается сайтам за привлекательное оформление, содержание и познавательную ценность. Голосование проводилось посетителями конференции.

O Computer Associates

Computer Associates International, Inc. (NYSE: CA) поставляет Программное Обеспечение, Которое Управляет Электронным Бизнесом. Решения мирового класса от CA охватывают все аспекты управления электронным бизнесом: Unicenter для управления инфраструктурой, BrightStor для управления хранением данных, eTrust для управления безопасностью, CleverPath для порталов и бизнес-интеллекта, AllFusion для управление жизненным циклом приложений, Advantage для управления данными и разработки приложений и Jasmine для объектно-ориентированной технологии баз данных. Основанная в 1976, CA обслуживает организации в более, чем 100 странах, включая 99 процентов компаний из списка «Fortune 500». Для получения дополнительной информации, посетите http://ca.com


###

© 2003 Computer Associates International, Inc. One Computer Associates Plaza, Islandia, N.Y. 11749. Все торговые марки, торговые имена, сервисные метки и эмблемы, упомянутые здесь принадлежат соответствующим компаниям.