Антивирусные решения CA Inc. InoculateIT и VET получают награду Virus Bulletin за обнаружение 100 % «буйных» вирусов

Обладая 19 наградами CA, остается лидером среди поставщиков программного обеспечения

Айлендия, шт. Нью Йорк, 21 ноября 2000 г. — компания Computer Associates International, Inc. (CA), сегодня объявила, что ее антивирусные решения InoculateIT и VET для Windows NT независимо друг от друга получили награду «VB 100%», присуждаемую Virus Bulletin за успешное обнаружение всех вирусов во время комплексных испытаний продуктов от СА и от других ведущих поставщиков антивирусных решений.

InoculateIT и VET были среди всего лишь трех продуктов, которым была оказана честь Virus Bulletin, международным изданием по предотвращению, распознаванию и удалению компьютерных вирусов. Virus Bulletin испытывает решение каждого поставщика на его способность обнаруживать вирусы, указанные в списке WildList Джо Уэлса (Joe Wells), путем поиска по запросу и поиска при доступе к файлам.

С начала сертификации в 1998 году антивирусные решения CA получили признание 19 раз — больше, чем антивирусные продукты какого-либо другого поставщика.

«Антивирусные решения CA предназначены специально для превентивной защиты от всех вирусов», — сказал Ян Хамерофф (Ian Hameroff), менеджер CA по антивирусным решениям. «Превосходная технология CA и глобальная стратегия на проведение антивирусных исследований способствовали тому, что InoculateIT и VET еще раз получили эту награду, которая является признанием новаторства наших разработчиков антивирусных продуктов».

В сочетании друг с другом СА InoculateIT и VET обеспечивают уникально мощную и высоко эффективную защиту от всех известных вирусов и их мутаций. InoculateIT и VET являются частью пакета eTrust, решений СА по безопасности в Интернет , которые обеспечивают мощный комплексный и интегрированный подход к обеспечению безопасности электронного бизнеса.

Построенный на базе Unicenter TNG, пакет eTrust способствует развитию электронного бизнеса, охраняя все критически важные ресурсы, от браузера до мейнфрейма. Дополнительную информацию о присуждении награды «VB 100%» можно получить по адресу.

Корпорация Computer Associates International, Inc. (NYSE: CA), ведущий в мире разработчик программных продуктов корпоративного назначения, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат сотрудников во многих странах мира СА насчитывает 20 тыс. чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов. Дополнительную информацию можно получить на сайте компании.

###

© 2000 Computer Associates International, Inc. One Computer Associates Plaza, Islandia, N.Y. 11749. Все упоминаемые названия продуктов являются торговыми марками соответствующих компаний.